Вторник, 22 мая 2018

2018-05-16 15:56:24

Прошла городская Зарница

Подведены итоги городской военно - спортивной игры «Зарница».

В целях формирования здорового образа жизни детей и подростков, военно-патриотического воспитания, выработки коллективной и личной безопасности, подготовки юношей к армии, развития юнармейского движения 14 и 15 мая 2018 года в городе Ливны прошел муниципальный этап военно - спортивной игры «Зарница».

В игре приняли участие 6 команд из 9 образовательных организаций города Ливны. Учащиеся показали хорошие знания в конкурсах спортивной, интеллектуальной, творческой направленности. 1 место заняла команда МБОУ СОШ №4; на втором остановилась команда МБОУ СОШ №1г.; третьими стала команда МБОУ «Лицей им. С.Н. Булгакова».

С 8 по 10 июня 2018 года победители городского этапа военно - спортивной игры «Зарница» примут участие в региональном отборе.

Ключи в новую жизнь

Ключи в новую жизнь

Сегодня администрация города предоставила две благоустроенные квартиры ливенцам из числа детей-сирот и оставшихся без попечения родителей.

В память о Почетном гражданине Ливен

В память о Почетном гражданине Ливен

В библиотеке школы №2 прошли чтения имени Дмитрия Ильича Головина - журналиста, писателя, Почетного гражданина города Ливны.

Вниманию предприятий!

Вниманию предприятий!

23 мая 2018 года с 6-00 до 24 -00 часов в связи с плановым ремонтном на газопроводе «голубое топливо» подаваться не будет.