Среда, 19 декабря 2018

Программа праздничных мероприятий, посвящённых встрече Нового 2019 года и Рождества Христова

2018-05-16 15:56:24

Прошла городская Зарница

Подведены итоги городской военно - спортивной игры «Зарница».

В целях формирования здорового образа жизни детей и подростков, военно-патриотического воспитания, выработки коллективной и личной безопасности, подготовки юношей к армии, развития юнармейского движения 14 и 15 мая 2018 года в городе Ливны прошел муниципальный этап военно - спортивной игры «Зарница».

В игре приняли участие 6 команд из 9 образовательных организаций города Ливны. Учащиеся показали хорошие знания в конкурсах спортивной, интеллектуальной, творческой направленности. 1 место заняла команда МБОУ СОШ №4; на втором остановилась команда МБОУ СОШ №1г.; третьими стала команда МБОУ «Лицей им. С.Н. Булгакова».

С 8 по 10 июня 2018 года победители городского этапа военно - спортивной игры «Зарница» примут участие в региональном отборе.

Мои года – моё богатство

Мои года – моё богатство

Подведены итоги II областного литературного конкурса для граждан пожилого возраста

Новый год по правилам