Четверг, 28 марта 2024

2018-05-21 09:07:42

Локобольный выходной

Вчера на центральном городском стадионе развернулись футбольные баталии в рамках этапа международного фестиваля "Локобол-2018". На поле вышли пять команд из Ливен, Ливенского и Должанского районов. Сильнейшая команда определялась среди игроков 2007 - 2008 годов рождения.

Парад открытия турнира состоялся на искусственном газоне. Участников поприветствовали исполняющий обязанности главы города Сергей Трубицин, управляющий директор АО «Ливгидромаш», заместитель председателя Ливенского городского Совета народных депутатов Анатолий Дворядкин, начальник Управления молодёжной политики, культуры и спорта администрации города Максим Анисимов.

Ливны – город, в котором крепки спортивные традиции, и футбол – один из любимых и активно популяризуемых видов спорта. «Локобол» пришел в Ливны в год, когда «Локомотив» выиграл чемпионат России по футболу, оставив позади основных соперников - «ЦСКА» и «Спартак». Ведущий на сегодняшний день футбольный клуб страны подготовил для участников соревнований памятные призы, комплекты формы. Выступления команд поддержки украсили мероприятие и поддержали праздничную атмосферу.

После официальной церемонии открытия команды вступили в финальную стадию борьбы, а зрители и болельщики имели возможность поучаствовать в конкурсах. Недостатка в желающих не было, поэтому медали, грамоты и подарки получили лидеры в состязаниях «пенальти», «футбольный волейбол», «набивание мяча» и других. Развернулась нешуточная борьба в мини-футбольном матче.

На главном футбольном поле тем временем бились за победу футболисты. В итоге в «Локоболе» победили ливенцы - команда "Гидромашина 1" спортивной школы города.

Центру общения старшего поколения в г. Ливны – 1 год!

Центру общения старшего поколения в г. Ливны – 1 год!

Он действует при Отделении СФР по Орловской области.

Гончарова Елена отмечена  в номинации «Педагогическая семейная династия»

Гончарова Елена отмечена в номинации «Педагогическая семейная династия»