Четверг, 25 апреля 2024

2018-05-31 16:37:33

Поделились опытом

Сегодня в Орле, в Конгресс-холле ТМК «ГРИНН» состоялся первый региональный форум казачьей и православной молодежи. В нем приняли участие более 300 человек: представители молодежных общественных объединений, учащиеся из районов области, представители государственных и муниципальных организаций, ведущие работу с казачьей и православной молодежью.

В рамках форума состоялись выступления казачьих ансамблей и воспитанников казачьих классов. Наш город представили учащиеся кадетских классов школ №1 и №5, ансамбль «Казачья песня» в составе делегации членов Хуторского казачьего общества города Ливны Орловского отдельского казачьего общества.

В фойе Конгресс-холла была организована работа выставок. Орловские поисковики представили образцы оружия времен Великой Отечественной войны, военные награды и предметы, найденные во время поисковых экспедиций. Участники форума совершили экскурсию в духовно-православный центр в поселке Вятский Посад Орловского района.

«Инвестиции в развитие здоровой страны. Лучшие корпоративные практики-2024»

«Инвестиции в развитие здоровой страны. Лучшие корпоративные практики-2024»

Стартовал всероссийский ежегодный конкурс.

Организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

Организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

Управление Роспотребнадзора по Орловской области информирует.