Четверг, 28 марта 2024

2018-06-05 09:16:06

Решение принято: новая детская поликлиника будет!

В соответствии с постановлением Правительства Орловской области принято решение о подготовке и реализации в 2019–2021 годах бюджетных инвестиций за счет бюджетных средств в строительство детской поликлиники в г. Ливны в форме капитальных вложений в основные средства, находящиеся в государственной собственности области. Об этом сообщил Портал Орловской области - публичный информационный центр.

Заказчиком-застройщиком выступит КУ ОО «Орелгосзаказчик». Мощность объекта - 230 посещений в смену. Предварительная стоимость строительства – 209,4 млн рублей, в том числе проектные и изыскательские работы – 6,5 млн рублей. Бюджетные инвестиции будут выделяться с 2019 года. Средства федерального бюджета запланированы в объеме 199 млн рублей, областного бюджета - 10,5 млн рублей. Объект планируется ввести в эксплуатацию в 2021 году.

Центру общения старшего поколения в г. Ливны – 1 год!

Центру общения старшего поколения в г. Ливны – 1 год!

Он действует при Отделении СФР по Орловской области.

Гончарова Елена отмечена  в номинации «Педагогическая семейная династия»

Гончарова Елена отмечена в номинации «Педагогическая семейная династия»