Вторник, 23 апреля 2024

2018-06-06 09:41:39

А у вас во дворе?

С 28 мая по 15 июня 2018 года включительно принимаются заявки на участие в конкурсе по благоустройству.

Победители определяются по следующим номинациям: «Лучшее частное домовладение» - среди жителей частных домов; «Лучшая улица частного сектора» - среди улиц частного сектора; «Самая благоустроенная торговая территория» - среди торговых объектов города Ливны; «Лучшее предприятие» - среди предприятий, организаций, учреждений, индивидуальных предпринимателей; «Лучший двор» - среди жителей многоквартирных домов; «Подъезд образцового содержания» - среди жителей многоквартирных домов; «Лучшая детская площадка» - среди жителей многоквартирных домов, улиц частного сектора; «Самая благоустроенная территория детского сада» - среди муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений; «Самая благоустроенная территория школы» - среди муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений.

По результатам рассмотрения заявок специальная комиссия определит победителей конкурса, которые традиционно поощряются дипломами. Кроме того, лидерам в номинации «Лучшее частное домовладение», «Лучший двор» вручаются таблички «Дом образцового содержания 2018г.» и денежные премии (1-е место-5747 рублей; 2-е место-3448 рублей; 3-е место-2299 рублей). Победителям в номинации «Самая благоустроенная территория детского сада», «Самая благоустроенная территория школы» также вручаются денежные премии (1-е место-5747 рублей; 2-е место-3448 рублей; 3-е место-2299 рублей).

Для улицы частного сектора, занявшей в смотре-конкурсе первое призовое место, управлением жилищно-коммунального хозяйства определяются объемы работ по благоустройству проезжей части дороги в 2019 году. Так, улица 1-я Пионерская, ставшая победителем смотра-конкурса в 2017 году, уже преобразилась.

Все ливенцы приглашаются к участию в смотре – конкурсе, ведь его повышение уровня благоустройства, санитарного, архитектурного и эстетического состояния территории города Ливны, воспитание бережного отношения к жилищному фонду, придомовым территориям, оборудованию и содержанию улиц, дворов, подъездов, балконов, объектов малых архитектурных форм; повышение ответственности жителей за внешний вид территорий частного сектора.

Организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

Организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

Управление Роспотребнадзора по Орловской области информирует.

АО «ГМС Ливгидромаш» - победитель регионального фестиваля ВФСК ГТО!

АО «ГМС Ливгидромаш» - победитель регионального фестиваля ВФСК ГТО!

Заводчане успешно представили наш город в областных соревнованиях.

О деятельности МУП «Комсервис» и МАУ «ФОК» города Ливны

О деятельности МУП «Комсервис» и МАУ «ФОК» города Ливны

Сегодня состоялось еженедельное рабочее совещание в администрации.