Пятница, 29 марта 2024

2018-06-08 09:47:52

Поздравление с Днём социального работника

Уважаемые работники социальной сферы города Ливны,

от всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Мы живем в небольшом городе с большими традициями, в основе которых - уважение к старшему поколению, неравнодушие к людям с ограниченными возможностями здоровья и тем, кто оказался в беде. Создание достойных условий жизни для всех горожан всегда было и остается приоритетной задачей администрации города и городского Совета народных депутатов.

На социальных работниках лежит огромная ответственность – помогать людям, которым больше помочь некому. Это требует не только глубоких знаний, высокой квалификации, но и большой отдачи душевной теплоты.

Благодарим всех работников социальной сферы города Ливны – за профессионализм и преданность своему призванию: за ответственное отношение к делу, чуткость и внимание к судьбам людей, нуждающихся в поддержке. Желаем вам крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия!

Исполняющий обязанности главы города Ливны Виталий Середа

Председатель Ливенского городского Совета народных депутатов Елена Конищева