Пятница, 22 марта 2019

Уважаемые жители города!

2018-06-11 15:12:54

Поздравление с Днём России

12 июня в Российской Федерации отмечается один из самых молодых и в то же время один из самых главных государственных праздников нашей страны - День России.

Эта дата для каждого из нас - возможность ощутить свою причастность к прошлому и настоящему государства с тысячелетней историей. Нам и сегодня есть чем гордиться: богатейшей культурой, мощным научным и военным потенциалом, глубоким нравственным стержнем. Вся история государства Российского показывает: главное достояние нашей страны - это люди. Потому День России - праздник каждого из нас.

Все мы любим нашу Родину и желаем ей благополучия и процветания. Наш город Ливны - частица современной великой России - не стоит на месте, живет и развивается. Облик города меняется к лучшему: строятся школа, дороги и дворы, благоустраиваются парки и скверы, выполняются указы Президента страны, реализуются масштабные федеральные и региональные проекты, муниципальные программы развития Ливен. Мы работаем на благо нашей Родины, каждый на своём участке внося посильный вклад в будущее наших детей, в процветание города, области, государства.

Вчера под Орлом произошло страшное ДТП, в котором погибли и пострадали люди. Соболезнуем семьям погибших. Пусть не случается непоправимое, не повторяются трагедии, которые уносят жизни.

Желаем вам здоровья, благополучия и всегда гордиться страной, в которой живём!

Ужесточить контроль

Ужесточить контроль

Глава города провел совещание с целью совершенствования работы по организации отлова безнадзорных животных.

Назначение

Назначение

Начальником ФКУ ИК-2 УФСИН России по Орловской области назначен подполковник внутренней службы Сергей Такмаков.