Вторник, 16 октября 2018

13 октября 2018 года с 11:00 часов в администрации города Ливны

2018-06-13 16:33:26

Нужны перемены

Сегодня в зале заседаний администрации города прошли публичные слушания по внесению изменений в правила землепользования и застройки города Ливны и в генеральный план города Ливны.

Присутствовавшие обсудили предложенные изменения в генеральный план города. В частности, необходимо внести поправки в схему развития транспортной инфраструктуры, схему функционального зонирования, в части отображения кругового движения на пересечении ул.Орловская и ул. Гайдара, а также отображения линейных инженерных коммуникаций по газификации территории застройки в районе ул.Земляничная, ул.Славная, пер.Ануфриевский, пер.Земляничный, пер.Воротынский, пер.Серболовский, пер.Славный.

Начальник отдела архитектуры и градостроительства администрации города Андрей Козлов ответил на поступившие вопросы и замечания, мотивировал необходимость изменений, используя демонстрационные материалы и опыт соседних регионов.

На старте легкоатлеты

Сегодня в Комсомольском парке состоялось первенство города по легкоатлетическому кроссу памяти мастера спорта СССР Аллы Ерёминой.

Городу нужен символ

Объявлен открытый творческий конкурс идей по созданию логотипа города Ливны.

О работе МАУ «ФОК» и проекте «Экспресс-бабушки»

В администрации состоялось еженедельное совещание у главы города.