Среда, 19 декабря 2018

Программа праздничных мероприятий, посвящённых встрече Нового 2019 года и Рождества Христова

2018-06-13 16:33:26

Нужны перемены

Сегодня в зале заседаний администрации города прошли публичные слушания по внесению изменений в правила землепользования и застройки города Ливны и в генеральный план города Ливны.

Присутствовавшие обсудили предложенные изменения в генеральный план города. В частности, необходимо внести поправки в схему развития транспортной инфраструктуры, схему функционального зонирования, в части отображения кругового движения на пересечении ул.Орловская и ул. Гайдара, а также отображения линейных инженерных коммуникаций по газификации территории застройки в районе ул.Земляничная, ул.Славная, пер.Ануфриевский, пер.Земляничный, пер.Воротынский, пер.Серболовский, пер.Славный.

Начальник отдела архитектуры и градостроительства администрации города Андрей Козлов ответил на поступившие вопросы и замечания, мотивировал необходимость изменений, используя демонстрационные материалы и опыт соседних регионов.

Мои года – моё богатство

Мои года – моё богатство

Подведены итоги II областного литературного конкурса для граждан пожилого возраста

Новый год по правилам