Среда, 15 августа 2018

2018-06-13 16:33:26

Нужны перемены

Сегодня в зале заседаний администрации города прошли публичные слушания по внесению изменений в правила землепользования и застройки города Ливны и в генеральный план города Ливны.

Присутствовавшие обсудили предложенные изменения в генеральный план города. В частности, необходимо внести поправки в схему развития транспортной инфраструктуры, схему функционального зонирования, в части отображения кругового движения на пересечении ул.Орловская и ул. Гайдара, а также отображения линейных инженерных коммуникаций по газификации территории застройки в районе ул.Земляничная, ул.Славная, пер.Ануфриевский, пер.Земляничный, пер.Воротынский, пер.Серболовский, пер.Славный.

Начальник отдела архитектуры и градостроительства администрации города Андрей Козлов ответил на поступившие вопросы и замечания, мотивировал необходимость изменений, используя демонстрационные материалы и опыт соседних регионов.

О ситуации в МУКП "Ливенское" и в "Алых парусах"

14.08.2018

О ситуации в МУКП "Ливенское" и в "Алых парусах"

Сегодня состоялось рабочее совещание у исполняющего обязанности главы города Ливны.

Комсомолу скоро 100!

Комсомолу скоро 100!

В нашем городе началась подготовка к празднованию столетия со дня образования ВЛКСМ.

Для сплочения и развлечения

Для сплочения и развлечения

В нашем городе стало доброй традицией проводить праздники дворов.