Среда, 20 июня 2018

2018-06-14 15:59:24

Будет интересно!

Сегодня зал заседаний администрации был предоставлен в распоряжение Общественной палаты города Ливны. На обсуждение самых активных горожан вынесли программу празднования Дня города 2018.

О запланированных мероприятиях собравшимся рассказала начальник отдела по культуре и искусству Управления культуры, молодёжной политики и спорта администрации города Людмила Альшанова. Людмила Михайловна акцентировала внимание на новых акциях и проектах, взяла на заметку пожелания общественников. В целом озвученная программа вызвала одобрение. Высказано пожелание заблаговременно и более масштабно информировать население обо всех этапах праздника, в том числе в средствах массовой информации, в социальных сетях интернета, в местах массового пребывания ливенцев.

В свою очередь, председатель Ливенского городского Совета народных депутатов Елена Конищева и председатель Общественной палаты города Ливны Владимир Чурочкин пригласили членов палаты на мероприятия, предложили быть не просто зрителями, но активными участниками.

ПРОГРАММА ПРАЗДНОВАНИЯ ДНЯ ГОРОДА – 2018

К 432-му Дню рождения Ливен подготовлены интересные разноплановые мероприятия.

Обсудили формирование городской среды и состояние здравоохранения

Обсудили формирование городской среды и состояние здравоохранения

В администрации состоялось расширенное совещание у исполняющего обязанности главы города Ливны.

Дана оценка организации труда

Дана оценка организации труда

Подведены итоги городского смотра - конкурса на лучшее состояние условий и охраны труда среди организаций города за 2017 год.