Понедельник, 19 ноября 2018

2018-07-11 11:09:43

Куда поедет МКС?

На Интернет-странице Отделения Пенсионного фона Российской Федерации по Орловской области опубликован график выездов мобильной клиентской службы. Вниманию граждан предлагается информация, когда и в каких районах области будут проходить выездные приемы граждан сотрудниками Управлений ПФР в III квартале 2018 года.

В разделе «Информация для жителей региона», в категории «Гражданам», подразделе «Мобильная клиентская служба» можно открыть или скачать файл, в котором указано, в каких населенных пунктах и какого числа будет проводиться прием. Здесь же указано, кто из сотрудников районного Управления ПФР приедет для общения с гражданами.</p>

«Гордость и будущее нашего города»

«Гордость и будущее нашего города»

В администрации города прошел торжественный приём Главой города Ливны школьников - лауреатов муниципальных премий.

Равнодушных быть не должно!

Равнодушных быть не должно!

На территории города Ливны стартовала антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!», которая станет частью декады «Нет наркотикам и СПИД».