Воскресенье, 23 сентября 2018

2018-07-11 11:09:43

Куда поедет МКС?

На Интернет-странице Отделения Пенсионного фона Российской Федерации по Орловской области опубликован график выездов мобильной клиентской службы. Вниманию граждан предлагается информация, когда и в каких районах области будут проходить выездные приемы граждан сотрудниками Управлений ПФР в III квартале 2018 года.

В разделе «Информация для жителей региона», в категории «Гражданам», подразделе «Мобильная клиентская служба» можно открыть или скачать файл, в котором указано, в каких населенных пунктах и какого числа будет проводиться прием. Здесь же указано, кто из сотрудников районного Управления ПФР приедет для общения с гражданами.</p>

Обращения рассматриваются комиссионно

21.09.2018

Обращения рассматриваются комиссионно

Сегодня состоялось заседание межведомственной комиссии по безопасности дорожного движения.

Пока погода в помощь

21.09.2018

Пока погода в помощь

В городе завершаются работы по благоустройству и ремонту дорог.