Среда, 20 февраля 2019

Доступно о вывозе ТБО

2018-07-11 11:09:43

Куда поедет МКС?

На Интернет-странице Отделения Пенсионного фона Российской Федерации по Орловской области опубликован график выездов мобильной клиентской службы. Вниманию граждан предлагается информация, когда и в каких районах области будут проходить выездные приемы граждан сотрудниками Управлений ПФР в III квартале 2018 года.

В разделе «Информация для жителей региона», в категории «Гражданам», подразделе «Мобильная клиентская служба» можно открыть или скачать файл, в котором указано, в каких населенных пунктах и какого числа будет проводиться прием. Здесь же указано, кто из сотрудников районного Управления ПФР приедет для общения с гражданами.</p>

На Сретенском бале

18.02.2019

На Сретенском бале

В Ливнах отметили Международный день православной молодежи.

Праздник духовой музыки

18.02.2019

Праздник духовой музыки

15 февраля для ливенцев выступили Военный оркестр Академии ФСО России и оркестр АО «ГМС Ливгидромаш».