Среда, 18 июля 2018

2018-07-11 11:09:43

Куда поедет МКС?

На Интернет-странице Отделения Пенсионного фона Российской Федерации по Орловской области опубликован график выездов мобильной клиентской службы. Вниманию граждан предлагается информация, когда и в каких районах области будут проходить выездные приемы граждан сотрудниками Управлений ПФР в III квартале 2018 года.

В разделе «Информация для жителей региона», в категории «Гражданам», подразделе «Мобильная клиентская служба» можно открыть или скачать файл, в котором указано, в каких населенных пунктах и какого числа будет проводиться прием. Здесь же указано, кто из сотрудников районного Управления ПФР приедет для общения с гражданами.</p>

В повестке – сбор ТБО, воинский призыв и взаимодействие с Росреестром.

17.07.2018

В повестке – сбор ТБО, воинский призыв и взаимодействие с Росреестром.

Состоялось еженедельное рабочее совещание у исполняющего обязанности главы города Ливны Сергея Трубицина.

Охота на охоту

Охота на охоту

В июле-августе на территории Орловской области открывается охота на водоплавающую, болотно-луговую, полевую, степную дичь.

«ВЫСОЦКИЙ.ФЕСТ». Заяви о себе!

17.07.2018

«ВЫСОЦКИЙ.ФЕСТ». Заяви о себе!

Музыканты приглашаются на Всероссийский музыкальный конкурс молодых авторов-исполнителей.