Среда, 18 июля 2018

2018-07-12 11:05:48

За особые заслуги

На территории физкультурно-оздоровительного комплекса, перед входом на центральный стадион, с 2013 года размещается Галерея спортивной славы города Ливны. За время эксплуатации конструкция потеряла привлекательный вид, в то же время появились новые имена, достойные занесения на Доску почёта. В связи с этим накануне празднования Дня города стенд был обновлен.

Решением специальной комиссии, в соответствии с Постановлением администрации города Ливны, на Галерею спортивной славы города к тридцати ранее утвержденным лидерам спортивной сферы города занесены ещё шестеро ливенцев:

- Клепова Светлана Владимировна, - мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу, кандидат в мастера спорта по тяжелой атлетике, тренер-преподаватель высшей категории;

- Павлов Геннадий Валерьевич - мастер спорта по универсальному бою, кандидат в мастера спорта по рукопашному бою;

- Неказаков Сергей Сергеевич - кандидат в мастера спорта по дзюдо;

- Маслов Николай Павлович - кандидат в мастера спорта по лыжным гонкам, учитель физической культуры МБОУ СОШ №1 г.Ливны;

- Алтухов Михаил Михайлович - тренер-преподаватель по баскетболу, учитель физической культуры МБОУ СОШ №1 г.Ливны;

- Баркалов Вячеслав Илларионович - тренер-преподаватель по легкой атлетике.

По мере необходимости Галерея будет обновляться, появятся новые фотографии людей, имеющих перед нашим городом особые заслуги в области физической культуры и спорта.

В повестке – сбор ТБО, воинский призыв и взаимодействие с Росреестром.

17.07.2018

В повестке – сбор ТБО, воинский призыв и взаимодействие с Росреестром.

Состоялось еженедельное рабочее совещание у исполняющего обязанности главы города Ливны Сергея Трубицина.

Охота на охоту

Охота на охоту

В июле-августе на территории Орловской области открывается охота на водоплавающую, болотно-луговую, полевую, степную дичь.

«ВЫСОЦКИЙ.ФЕСТ». Заяви о себе!

17.07.2018

«ВЫСОЦКИЙ.ФЕСТ». Заяви о себе!

Музыканты приглашаются на Всероссийский музыкальный конкурс молодых авторов-исполнителей.