Среда, 18 июля 2018

2018-07-12 11:20:34

Соревнование для руководителей

Всероссийский конкурс «Лучшие руководители РФ» - одно из центральных конкурсных мероприятий, направленных на выявление и поддержку перспективных и ответственных руководителей, предоставление им дополнительных возможностей на федеральном уровне. Каждый этап соревнования задействует новые механизмы для развития профессиональных компетенций участников и предоставляет им новые инструменты для роста.

В какой бы сфере вы не работали: малый или крупный бизнес, государственное или муниципальное управление, образование или наука, предпринимательская или банковская деятельность, если вы считаете себя грамотным и ответственным руководителем, обладаете решительностью и целеустремлённостью, то конкурс для вас открыт.

Чтобы стать участником конкурса, достаточно:

- Быть не старше 60 лет;

- Работать на руководящей должности (руководитель организации или заместитель, начальник отдела или подразделения);

- Иметь стаж руководящей работы не менее 2-х лет;

- Иметь российское гражданство.

Ознакомиться с Положением о проведении конкурса, условиями участия в конкурсе, получить более подробную информацию можно на сайте: http//Лучшие руководители РФ.

В повестке – сбор ТБО, воинский призыв и взаимодействие с Росреестром.

17.07.2018

В повестке – сбор ТБО, воинский призыв и взаимодействие с Росреестром.

Состоялось еженедельное рабочее совещание у исполняющего обязанности главы города Ливны Сергея Трубицина.

Охота на охоту

Охота на охоту

В июле-августе на территории Орловской области открывается охота на водоплавающую, болотно-луговую, полевую, степную дичь.

«ВЫСОЦКИЙ.ФЕСТ». Заяви о себе!

17.07.2018

«ВЫСОЦКИЙ.ФЕСТ». Заяви о себе!

Музыканты приглашаются на Всероссийский музыкальный конкурс молодых авторов-исполнителей.