Понедельник, 19 ноября 2018

2018-07-12 11:20:34

Соревнование для руководителей

Всероссийский конкурс «Лучшие руководители РФ» - одно из центральных конкурсных мероприятий, направленных на выявление и поддержку перспективных и ответственных руководителей, предоставление им дополнительных возможностей на федеральном уровне. Каждый этап соревнования задействует новые механизмы для развития профессиональных компетенций участников и предоставляет им новые инструменты для роста.

В какой бы сфере вы не работали: малый или крупный бизнес, государственное или муниципальное управление, образование или наука, предпринимательская или банковская деятельность, если вы считаете себя грамотным и ответственным руководителем, обладаете решительностью и целеустремлённостью, то конкурс для вас открыт.

Чтобы стать участником конкурса, достаточно:

- Быть не старше 60 лет;

- Работать на руководящей должности (руководитель организации или заместитель, начальник отдела или подразделения);

- Иметь стаж руководящей работы не менее 2-х лет;

- Иметь российское гражданство.

Ознакомиться с Положением о проведении конкурса, условиями участия в конкурсе, получить более подробную информацию можно на сайте: http//Лучшие руководители РФ.

«Гордость и будущее нашего города»

«Гордость и будущее нашего города»

В администрации города прошел торжественный приём Главой города Ливны школьников - лауреатов муниципальных премий.

Равнодушных быть не должно!

Равнодушных быть не должно!

На территории города Ливны стартовала антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!», которая станет частью декады «Нет наркотикам и СПИД».