Вторник, 16 апреля 2024

2018-07-18 10:10:27

В рамках контракта

В администрацию города Ливны периодически поступают жалобы населения на бродячих собак. Случаи укусов людей безнадзорными животными регулярно фиксируются в Ливенской центральной районной больнице.

Услуги по отлову, транспортировке, временной передержке безнадзорных животных, обнаруженных на территории города, оказывают сотрудники МУКП «Ливенское». Сотрудники МУКП "Ливенское" выполняют работы по гражданско-правовому договору, заключенному с БУОО «Ливенская СББЖ» на сумму 40 тысяч рублей. Управлением жилищно-коммунального хозяйства администрации города заключен муниципальный контракт с МУКП «Ливенское» №2 от 19.02.2018г. На отлов безнадзорных собак выделено более 98 тысяч рублей. На территории города осуществлен отлов 59 безнадзорных животных с дальнейшей транспортировкой в ГУП ОО «Ветсанутильзавод «Орловский» по договору «На оказание услуг по утилизации биологических отходов». В рамках контракта указанные мероприятия будут осуществляться до 31 декабря 2018 года.

Глава города Сергей Трубицин проверил ход ремонта дороги по ул. Хохлова

Глава города Сергей Трубицин проверил ход ремонта дороги по ул. Хохлова

Асфальтированию подлежат более 1,5 километров дачного маршрута.

О деятельности «Водоканала» и Центра молодёжи «Лидер»

О деятельности «Водоканала» и Центра молодёжи «Лидер»

Сегодня состоялось еженедельное рабочее совещание у главы города Ливны.

Город Ливны вновь стал участником Всероссийского конкурса «Города для детей»!

Город Ливны вновь стал участником Всероссийского конкурса «Города для детей»!

Приглашаем неравнодушных ливенцев принять активное участие в мероприятиях конкурса.