Воскресенье, 19 августа 2018

На территории г. Ливны на 19.08.2018 г. зарегистрирован - 5 класс пожарной опасности.

2018-08-10 08:59:43

Поздравление с Днём строителя

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Строительная отрасль в городе имеет большую историю, развивается, продолжая традиции ответственного труда, применяя современные технологии и материалы. Качество, надежность и доступность – главные требования, предъявляемые сегодня к жилищному строительству.

В первом полугодии текущего года в городе введено в эксплуатацию более четырех тысяч квадратных метров жилья, что составило свыше 169 % к уровню 2017 года, из них 1,3 тысяч квадратных метров - это индивидуальные жилые дома. Востребованность нового жилья свидетельствует о том, что город живёт и развивается. Не стоят на месте промышленное строительство, дорожное строительство, реконструкция самых разных городских территорий и объектов.

Строительный сектор принимает непосредственное участие в реализации значимых социальных программ. В рамках действующих целевых программ администрация города Ливны обеспечивает жилыми помещениями ветеранов, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, молодые семьи, участвует в программе переселения из аварийного жилья.

В строительной сфере трудятся настоящие мастера своего дела, высококвалифицированные специалисты, которые делают наш город красивым, комфортным, современным. Ваши опыт, профессионализм и добросовестность, а также привлечение инвестиций и ресурсов – залог дальнейшего развития нашей малой родины.

Уважаемые строители, примите искренние пожелания здоровья, стабильности и успеха!

18.08.2018

Действия населения при объявлении чрезвычайной пожарной опасности.

ГРАЖДАНЕ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

15.08.2018

ГРАЖДАНЕ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

В связи с повышением пожарной опасности, ростом числа пожаров, в связи с установившимся 4 классом пожарной опасности Постановлением администрации города Ливны от 15 августа 2018 года № 527 с 15 августа 2018 г. установлен особый противопожарный режим на территории города Ливны Орловской области.

О ситуации в МУКП "Ливенское" и в "Алых парусах"

14.08.2018

О ситуации в МУКП "Ливенское" и в "Алых парусах"

Сегодня состоялось рабочее совещание у исполняющего обязанности главы города Ливны.