Четверг, 25 апреля 2024

2018-08-10 08:59:43

Поздравление с Днём строителя

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Строительная отрасль в городе имеет большую историю, развивается, продолжая традиции ответственного труда, применяя современные технологии и материалы. Качество, надежность и доступность – главные требования, предъявляемые сегодня к жилищному строительству.

В первом полугодии текущего года в городе введено в эксплуатацию более четырех тысяч квадратных метров жилья, что составило свыше 169 % к уровню 2017 года, из них 1,3 тысяч квадратных метров - это индивидуальные жилые дома. Востребованность нового жилья свидетельствует о том, что город живёт и развивается. Не стоят на месте промышленное строительство, дорожное строительство, реконструкция самых разных городских территорий и объектов.

Строительный сектор принимает непосредственное участие в реализации значимых социальных программ. В рамках действующих целевых программ администрация города Ливны обеспечивает жилыми помещениями ветеранов, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, молодые семьи, участвует в программе переселения из аварийного жилья.

В строительной сфере трудятся настоящие мастера своего дела, высококвалифицированные специалисты, которые делают наш город красивым, комфортным, современным. Ваши опыт, профессионализм и добросовестность, а также привлечение инвестиций и ресурсов – залог дальнейшего развития нашей малой родины.

Уважаемые строители, примите искренние пожелания здоровья, стабильности и успеха!

«Инвестиции в развитие здоровой страны. Лучшие корпоративные практики-2024»

«Инвестиции в развитие здоровой страны. Лучшие корпоративные практики-2024»

Стартовал всероссийский ежегодный конкурс.

Организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

Организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

Управление Роспотребнадзора по Орловской области информирует.