Понедельник, 19 ноября 2018

2018-09-12 15:46:45

Подарок от Орла

В рамках договора с правительством Москвы в Орёл прибыли 20 единиц коммунальной техники: КДМы, пылесосы, подметально-уборочные машины, эвакуаторы и др. Орел получил транспорт бесплатно и поделился с городом Ливны: сегодня автопарк МУКП «Ливенское» пополнила подметально-уборочная машина.

Директор МУКП «Ливенское» Владимир Шкодкин сообщил, что машина 2012 года выпуска, находится в хорошем техническом состоянии, сегодня доставлена в Ливны и находятся на базе предприятия. Её предстоит оформить в муниципальную казну. Это теперь третья подметально-уборочная машина в автопарке коммунального предприятия, имеет большую производительность, что позволит повысить качество содержания улично-дорожной сети.

«Гордость и будущее нашего города»

«Гордость и будущее нашего города»

В администрации города прошел торжественный приём Главой города Ливны школьников - лауреатов муниципальных премий.

Равнодушных быть не должно!

Равнодушных быть не должно!

На территории города Ливны стартовала антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!», которая станет частью декады «Нет наркотикам и СПИД».