Воскресенье, 23 сентября 2018

2018-09-14 10:24:04

Для реализации гражданских инициатив

В целях обеспечения взаимодействия граждан, проживающих на территории города, и некоммерческих организаций с органами местного самоуправления начинается формирование нового состава Общественной палаты города Ливны. Действующий состав был сформирован сроком на 2 года и подлежит обновлению.

Прием документов будет осуществляться с 25 сентября по 31 октября 2018 года.

Общественная палата создается в интересах устойчивого социально-экономического и культурного развития города Ливны, а также привлечения граждан к выработке, формированию, обеспечению и реализации направлений деятельности органов местного самоуправления администрация города.

Руководящий орган общественного объединения и иной некоммерческой организации вправе выдвинуть только одного кандидата в состав Общественной палаты. Кандидаты направляют в отдел организационной и кадровой работы администрации города (ул. Ленина д.7 каб.9 тел. 7-16-16) необходимые документы, перечень которых регламентирован «Положением об Общественной палате города Ливны», утвержденным решением Ливенского городского Совета народных депутатов от 28 августа 2014 года.

8 членов Общественной палаты утверждаются соответственно постановлением администрации города и решением городского Совета. Остальные 8 членов утверждаются решением членов Общественной палаты, утвержденных постановлением администрации города и решением городского Совета.

Обращения рассматриваются комиссионно

21.09.2018

Обращения рассматриваются комиссионно

Сегодня состоялось заседание межведомственной комиссии по безопасности дорожного движения.

Пока погода в помощь

21.09.2018

Пока погода в помощь

В городе завершаются работы по благоустройству и ремонту дорог.