Понедельник, 19 ноября 2018

2018-09-14 10:58:34

Андрей Клычков вступил в должность Губернатора Орловской области

Андрей Клычков вступил в должность Губернатора Орловской области. Тожественная церемония инаугурации прошла сегодня в круглом зале областной администрации.

Как сообщает информационный портал Орловской области, в числе приглашенных на церемонию были полномочный представитель Президента РФ в Центральном федеральном округе Игорь Щеголев, почетный председатель Совета Федерации РФ Егор Строев, депутат Государственной Думы РФ, лидер фракции КПРФ Геннадий Зюганов, члены Совета Федерации Федерального Собрания РФ Владимир Круглый и Василий Иконников, депутат Государственной Думы РФ Николай Земцов, митрополит Орловский и Болховский Антоний, председатель Орловского областного Совета народных депутатов Леонид Музалевский, главный федеральный инспектор Орловской области Леонид Соломатин, члены регионального Правительства, руководители территориальных подразделений федеральных органов власти, главы муниципальных образований, представители общественности. На церемонии присутствовали исполняющий обязанности главы города Ливны Сергей Трубицин и председатель Ливенского городского Совета народных депутатов Елена Конищева.

Избранный глава региона принес присягу на Конституции Российской Федерации и Уставе Орловской области. Должностной знак Губернатора Орловской области Андрею Клычкову вручил полномочный представитель Президента РФ в ЦФО Игорь Щеголев.

Андрей Клычков поблагодарил за поддержку Президента РФ Владимира Путина. Слова особой благодарности он адресовал жителям Орловской области, которые оказали ему доверие в ходе выборов. Губернатор подчеркнул, что на Орловщине выборы прошли с высокой степенью открытости и конкурентности.

«Гордость и будущее нашего города»

«Гордость и будущее нашего города»

В администрации города прошел торжественный приём Главой города Ливны школьников - лауреатов муниципальных премий.

Равнодушных быть не должно!

Равнодушных быть не должно!

На территории города Ливны стартовала антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!», которая станет частью декады «Нет наркотикам и СПИД».