Пятница, 29 марта 2024

2018-09-28 08:42:17

Ливенская газета - победитель

Подведены итоги Всероссийского конкурса информационно-просветительских проектов по сельской тематике «Моя земля Россия». Организатор конкурса - пресс-служба Минсельхоза России. В нем участвовали журналисты федеральных, региональных и городских газет, интернет-изданий, радио и телекомпаний, редакции периодических и интернет изданий, блогеры по нескольким номинациям: социальное развитие села, агротуризм, развитие фермерства и кооперации, успешная сельская семья, успешные АПК-проекты – сельским территориям и др.

Основной целью конкурса стало выявление и поощрение реализованных проектов, создание новых циклов медиапроектов на телевидении, радио, на интернет-ресурсах, в печатных изданиях, направленных на создание положительного образа российского села и привлекательности работы в сельской местности, распространение передового опыта развития сельских территорий, повышение значимости сельскохозяйственного труда, сохранение народных традиций, историко-культурных ценностей.

Коллектив «Ливенской газеты» занял почетное 3 место в номинации «Импортозамещение: российское – значит отличное!» с материалом «Сельскохозяйственные и перерабатывающие предприятия района активно включились в программу по импортозамещению».

Победители и призеры конкурса получат дипломы Министерства сельского хозяйства Российской Федерации и денежные премии. Церемония награждения состоится 11 октября на Российской агропромышленной выставке «Золотая осень-2018» в Москве.

Какие меры принимаются в России для поддержки семей?

Какие меры принимаются в России для поддержки семей?

Лекцию на эту тему сегодня организовало в Ливнах Российское общество «Знание».

Уберечь несовершеннолетних от пагубных привычек

Уберечь несовершеннолетних от пагубных привычек

Состоялось заседание антинаркотической комиссии города Ливны.