Суббота, 20 апреля 2024

2018-10-04 10:41:35

Поздравили в Орле

Вчера торжества, посвященные грядущему Дню учителя, прошли на сцене Дворца пионеров и школьников имени Ю. А. Гагарина. Слова признательности и поздравления педагогам адресовали и.о. Губернатора и Председателя Правительства Орловской области Вадим Соколов, Председатель Орловского областного Совета народных депутатов Леонид Музалевский, депутат Государственной Думы ФС РФ Николай Земцов.

В торжественной обстановке лучшие педагогические работники были награждены дипломами победителей конкурса Министерства просвещения РФ, почетными грамотами Губернатора, Орловского областного Совета народных депутатов. В числе награжденных были и ливенцы: обладатель гранта Президента России Никульникова Людмила Вячеславовна - учитель начальных классов школы №4 и победители конкурсного отбора лучших учителей Орловской области, получившие в 2018 году премию Губернатора: Алтухов Михаил Михайлович - учитель физической культуры школы №1, Блынская Наталья Николаевна - учитель физики Лицея им. С. Н. Булгакова, Шебанова Любовь Михайловна - учитель физической культуры Гимназии.

Продолжил мероприятие праздничный концерт.

Главе города Ливны вручена медаль ВАРМСУ «За развитие местного самоуправления»

Главе города Ливны вручена медаль ВАРМСУ «За развитие местного самоуправления»

Сергей Трубицин награжден сегодня в ходе областного торжественного мероприятия.

В Ливнах прошли очередные просветительские мероприятия общества «Знание»

В Ливнах прошли очередные просветительские мероприятия общества «Знание»

За два часа горожане сдали 5 тонн 202 кг макулатуры!

За два часа горожане сдали 5 тонн 202 кг макулатуры!

Ливенцы приняли активное участие в экологической акции.