Среда, 19 декабря 2018

Программа праздничных мероприятий, посвящённых встрече Нового 2019 года и Рождества Христова

2018-10-09 16:51:34

На старте легкоатлеты

Сегодня в Комсомольском парке состоялось первенство города по легкоатлетическому кроссу памяти мастера спорта СССР Аллы Ерёминой. На беговые дистанции различной протяженностью вышли представители муниципальных бюджетных образовательных учреждений и учебных заведений нашего города. Около 270 стартовали и показали свои спринтерские или стайерские данные. Все победители и призеры награждены дипломами.  Участники получили не только спортивные результаты, но и заряд бодрости, энергии, хорошего настроения.

В командных зачетах 1 место среди студентов взяли учащиеся ливенского медицинского колледжа, опередивших команды ливенского строительного техникума и ОГУ имени И. С. Тургенева. Среди школ победу одержали лицеисты, 2 место-у школы №1, 3 место - у гимназистов.

Вопросы пенсионной реформы

18.12.2018

Вопросы пенсионной реформы

18 декабря состоялось совещание у главы города

Пенсионному фонду России – 28 лет

18.12.2018

Пенсионному фонду России – 28 лет

22 декабря - день образования крупнейшей федеральной системы, оказывающей услуги в сфере социального обеспечения граждан.