Пятница, 19 октября 2018

Памятка населению по Африканской чуме свиней

2018-10-09 16:51:34

На старте легкоатлеты

Сегодня в Комсомольском парке состоялось первенство города по легкоатлетическому кроссу памяти мастера спорта СССР Аллы Ерёминой. На беговые дистанции различной протяженностью вышли представители муниципальных бюджетных образовательных учреждений и учебных заведений нашего города. Около 270 стартовали и показали свои спринтерские или стайерские данные. Все победители и призеры награждены дипломами.  Участники получили не только спортивные результаты, но и заряд бодрости, энергии, хорошего настроения.

В командных зачетах 1 место среди студентов взяли учащиеся ливенского медицинского колледжа, опередивших команды ливенского строительного техникума и ОГУ имени И. С. Тургенева. Среди школ победу одержали лицеисты, 2 место-у школы №1, 3 место - у гимназистов.

Требуется оперативное решение

Требуется оперативное решение

Глава города побывал на проблемном объекте - опасность представляет котлован, соседствующий с жилым домом на улице Дружбы Народов.

Охота на лис

Охота на лис

В городе устанавливаются специальные ловушки в целях борьбы с хищниками.

Керчь. Скорбим по жертвам теракта.

Керчь. Скорбим по жертвам теракта.

Вчера в результате террористического акта в политехническом колледже в Керчи погибли и пострадали десятки людей.