Суббота, 16 февраля 2019

Доступно о вывозе ТБО

2018-10-15 08:59:13

В новый творческий полет

В воскресенье в 26-й творческий сезон вступил большой творческий коллектив Центра молодежи "Лидер". Концертная программа "Настоящее открытие" прошла с аншлагом.

В зале собрался зритель, который соскучился по любимым артистам. Аплодисменты сопровождали полюбившиеся номера и новые, специально подготовленные к долгожданной встречей с ливенцами и гостями нашего города.

Директор ЦМ "Лидер" Нина Канарская поблагодарила всех за обоюдную радость от новой встречи, поздравила с новым сезоном и пообещала немало интересных мероприятий, ярких творческих открытий, конечно, встреч с артистами ливенскими и, что вошло в добрую традицию, - звездами российской сцены.

Важны активность и мнение горожан

Важны активность и мнение горожан

В стенах гимназии прошло общественное обсуждение конкурсного проекта комплексного благоустройства парка «Ливгидромаш».