Пятница, 19 октября 2018

Памятка населению по Африканской чуме свиней

2018-10-15 08:59:13

В новый творческий полет

В воскресенье в 26-й творческий сезон вступил большой творческий коллектив Центра молодежи "Лидер". Концертная программа "Настоящее открытие" прошла с аншлагом.

В зале собрался зритель, который соскучился по любимым артистам. Аплодисменты сопровождали полюбившиеся номера и новые, специально подготовленные к долгожданной встречей с ливенцами и гостями нашего города.

Директор ЦМ "Лидер" Нина Канарская поблагодарила всех за обоюдную радость от новой встречи, поздравила с новым сезоном и пообещала немало интересных мероприятий, ярких творческих открытий, конечно, встреч с артистами ливенскими и, что вошло в добрую традицию, - звездами российской сцены.

Требуется оперативное решение

Требуется оперативное решение

Глава города побывал на проблемном объекте - опасность представляет котлован, соседствующий с жилым домом на улице Дружбы Народов.

Охота на лис

Охота на лис

В городе устанавливаются специальные ловушки в целях борьбы с хищниками.

Керчь. Скорбим по жертвам теракта.

Керчь. Скорбим по жертвам теракта.

Вчера в результате террористического акта в политехническом колледже в Керчи погибли и пострадали десятки людей.