Среда, 19 декабря 2018

Программа праздничных мероприятий, посвящённых встрече Нового 2019 года и Рождества Христова

2018-10-15 08:59:13

В новый творческий полет

В воскресенье в 26-й творческий сезон вступил большой творческий коллектив Центра молодежи "Лидер". Концертная программа "Настоящее открытие" прошла с аншлагом.

В зале собрался зритель, который соскучился по любимым артистам. Аплодисменты сопровождали полюбившиеся номера и новые, специально подготовленные к долгожданной встречей с ливенцами и гостями нашего города.

Директор ЦМ "Лидер" Нина Канарская поблагодарила всех за обоюдную радость от новой встречи, поздравила с новым сезоном и пообещала немало интересных мероприятий, ярких творческих открытий, конечно, встреч с артистами ливенскими и, что вошло в добрую традицию, - звездами российской сцены.

Вопросы пенсионной реформы

18.12.2018

Вопросы пенсионной реформы

18 декабря состоялось совещание у главы города

Пенсионному фонду России – 28 лет

18.12.2018

Пенсионному фонду России – 28 лет

22 декабря - день образования крупнейшей федеральной системы, оказывающей услуги в сфере социального обеспечения граждан.