Четверг, 28 марта 2024

2018-11-16 11:02:33

Кадастровая палата по Орловской области составляет договора

Одним из ведущих направлений деятельности Кадастровой палаты по Орловской области является оказание консультационных услуг физическим и юридическим лицам по подготовке проектов гражданско-правовых договоров, не требующих нотариального удостоверения. К ним относятся купля-продажа, дарение, аренда разных видов недвижимости.

Консультации Кадастровой палаты пользуются спросом у граждан, поскольку их оказывают специалисты, имеющие многолетний опыт работы в сфере недвижимости, что гарантирует качественную подготовку необходимых документов.

Подробнее с информацией об услугах, а также тарифах на их оказание можно ознакомиться на сайте www.kadastr.ru в разделе "Деятельность" - "Консультационные услуги", предварительно выбрав регион Орловская область. Также по вопросам, связанным с составлением договоров и платным консультированием, можно обратиться по телефону

8 (4862) 598663 (номер многоканальный), либо при личном посещении ближайшего офиса Кадастровой палаты.

Центру общения старшего поколения в г. Ливны – 1 год!

Центру общения старшего поколения в г. Ливны – 1 год!

Он действует при Отделении СФР по Орловской области.

Гончарова Елена отмечена  в номинации «Педагогическая семейная династия»

Гончарова Елена отмечена в номинации «Педагогическая семейная династия»