Пятница, 29 марта 2024

2011-06-17 15:03:28

С 11 по 16 июня на стадионе ОАО «ГМС Насосы» прошли календарные игры

С 11 по 16 июня на стадионе ОАО «ГМС Насосы» прошли календарные игры первенства Орловской области по футболу среди юношей клуба «Кожаный мяч» (зональный этап) по трем возрастным группам, в котором приняли участие команды из города Ливны, Ливенского  и Должанского районов.

В результате проведенных игр места определились следующим образом:

- в младшей возрастной группе (2000-2001г.г.р.) первое место заняла команда  Ливенского района, на втором - город Ливны;

- в средней возрастной группе (1998-1999 г.г.р.)  первое место заняла команда города Ливны, второе место  определялось по жребию между командами Ливенского и Должанского районов, так как количество очков и всех показателей у этих команд  было равным. Удача улыбнулась команде Ливенского района.

- в старшей возрастной группе (1996-1997г.г.р.) первое место заняла команда города Ливны, второе – Должанский район.

Все три группы города Ливны вышли в полуфинальный этап.  Место проведения полуфинального этапа будет определено на заседании главной судейской коллегии в городе Орле, которое состоится 17 июня в 11.00 час.