Пятница, 29 марта 2024

2018-12-12 16:51:04

Вышли на ринг

В первенстве города по боксу приняли участие 42 спортсмена 2010 – 2003годов рождения. При активной поддержке болельщиков определились сильнейшие в 21 поединке. Юные боксеры, не щадя ни себя, ни соперника, дрались за победу.

Участников соревнований приветствовали глава города Ливны Сергей Трубицин и депутат Ливенского городского Совета народных депутатов Евгений Бологов. Спортсменов наградили дипломами, памятными кубками и медалями.

Победителями первенства города стали: Шеламов Владислав, Назаров Владислав, Ульянов Даниил, Петров Данила, Макаревич Максим, Зариев Руслан, Батагов Расул, Поздняков Олег, Айсаев Арслан, Аюкасов Дмитрий, Вельможко Владислав, Берсанов Якуб, Зариев Микаил, Сопов Дмитрий, Логачев илья, Алоян Вазир, Оглы Юрий. Тренеры - преподаватели: Кирдеев А.Н., Красов А.В., Бондарев В.Г., Антипов С.А., Чумаков Е.С., Клепов Е.А., Востриков С.В.