Среда, 24 апреля 2024

2018-12-14 11:19:38

Поздравление с 25-летием избирательной системы Российской Федерации

Уважаемые ливенцы!

Поздравляем вас с 25-летием избирательной системы Российской Федерации!

В этом году вся избирательная система страны: ЦИК России, Избирательная комиссия Орловской области и, конечно, территориальная избирательная комиссия города Ливны - отмечают свое 25-летие. Четверть века – срок небольшой, но и не маленький. На протяжении этого периода избирательная система России вместе со всей страной переживала потрясения и периоды стабильности. Однако всегда сохранялся вектор на честный избирательный процесс и доверие избирателей, построение удобной, доступной для каждого гражданина и прозрачной системы.

Участники избирательного процесса нашего города отличаются активной гражданской позицией, высокой ответственностью, добросовестностью. Члены участковых избирательных комиссий повышают свой профессиональный уровень, изучая избирательное законодательство, осваивая новые технологии избирательного процесса. В рамках действующего законодательства всегда готовы оказать необходимую помощь в целях реализации гражданами своего конституционного права избирать и быть избранными при проведении выборов любого уровня. Избирательные компании 2018 года прошли на высоком уровне, за что спасибо всем участникам!

Еще раз поздравляем вас с 25-летием избирательной системы! Желаем организаторам выборов дальнейших успехов в нелегкой, ответственной и очень важной для государства работе, всем ливенцам - здоровья и благополучия!

Администрация города Ливны

Ливенский городской Совет народных депутатов

Организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

Организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

Управление Роспотребнадзора по Орловской области информирует.

АО «ГМС Ливгидромаш» - победитель регионального фестиваля ВФСК ГТО!

АО «ГМС Ливгидромаш» - победитель регионального фестиваля ВФСК ГТО!

Заводчане успешно представили наш город в областных соревнованиях.

О деятельности МУП «Комсервис» и МАУ «ФОК» города Ливны

О деятельности МУП «Комсервис» и МАУ «ФОК» города Ливны

Сегодня состоялось еженедельное рабочее совещание в администрации.