Четверг, 25 апреля 2024

2018-12-17 09:49:52

«Промышленная компания года»

В Орле в пятницу состоялась официальная церемония награждения лауреатов премии "Орловский бизнес-2018". 16 лауреатов получили награды в различных сферах: от промышленности до услуг.

Лучшими стали АО "ГМС Ливгидромаш" - в номинации "Промышленная компания года", АО "Завод специальной техники" - в номинации "Военно-промышленный комплекс года", ПАО "Орелстрой" - в номинации "Строительная компания года", АО "АПК "Орловская Нива" - в номинации "Агропромышленный комплекс года", ООО "Кондитерская фабрика" - в номинации "Пищевая промышленность", Страховой Дом ВСК (Орловский региональный офис САО "ВСК") - в номинации "Страховая компания года", Орловский филиал АО "Россельхозбанк" - в номинации "Банк года", ООО "Орловские тепловые магистрали" - в номинации "Жилищно-коммунальный сервис", Русский Дом Недвижимости (Группа компаний МИР) - в номинации "Риэлторские услуги", ООО "Бизнес Кар Орёл" и их дилерский центр Toyota в Орле - в номинации "Автосалон года", сеть многопрофильных медицинских центров "Сакара" - в номинации "Медицинские услуги", кабельный Завод "Эксперт-кабель" - в номинации "За успешную стратегию в бизнесе", орловский филиал ПАО "Ростелеком" - в номинации "За высокое качество и сервис", а также ООО "Гостсертгрупп" - в номинации "Репутация и доверие". А лучшим по мнению орловцев стал национальный парк "Орловское полесье" в номинации "Туристический ресурс" по версии народного голосования.
Первая региональная бизнес-премия учреждена в 2016 году по инициативе Информационного агентства "Орловские новости" и Рекламного агентства "Мазов и Ко". Премия "Орловский бизнес" проходит в регионе уже в третий раз. Это независимая Премия в области бизнеса на Орловщине. Отбор лучших в каждой номинации проводило авторитетное жюри, в составе которого представители исполнительной власти региона, а также эксперты в различных сферах. И только в одной из номинаций победитель выбирался путем "народного" голосования в сети Интернет – "Туристический ресурс". Региональная премия "Орловский БИЗНЕС" - это первая независимая премия в области бизнеса в Орловском регионе. Цель премии - подведение бизнес-итогов года. Она призвана стать общественным институтом, который создается в сотрудничестве с ведущими предпринимателями, руководителями предприятий и учредителями. Премия призвана содействовать привлечению инвестиций в орловскую экономику, помогать компаниям-номинантам расширять свой бизнес, повышать репутацию и конкурентоспособность на рынке Орловской области и России.

«Инвестиции в развитие здоровой страны. Лучшие корпоративные практики-2024»

«Инвестиции в развитие здоровой страны. Лучшие корпоративные практики-2024»

Стартовал всероссийский ежегодный конкурс.

Организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

Организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

Управление Роспотребнадзора по Орловской области информирует.