Пятница, 29 марта 2024

2018-12-17 16:06:35

Юбилей избирательной системы РФ

В торжественном мероприятии приняли участие члены избирательных комиссий города Ливны, участники и организаторы выборов города, ветераны избирательной системы, руководители и представили организаций и предприятий города. Почетными гостями праздники стали глава города Сергей Александрович Трубицин, председатель Ливенского городского Совета народных депутатов Елена Николаевна Конищева, начальник управления по вопросам организации избирательного процесса Избирательной комиссии Орловской области Гетманцева Екатерина Викторовна.

С юбилеем избирательной системы собравшихся в видеобращении поздравил Губернатор и Председатель Правительства Орловской области Андрей Евгеньевич Клычков. Слова благодарности и признательности ветеранам системы, пожелания успешной работы и поступательного профессионального развития действующим организаторам выборов прозвучали в приветственных адресах Председателя Центральной избирательной комиссии Российской Федерации Эллы Александровны Памфиловой и председателя Избирательной комиссии Орловской области Людмилы Леонидовны Маркиной.

Председатель территориальной избирательной комиссии города Нина Николаевна Иванилова в своем выступлении подчеркнула, что выборы по своей сути стали связующим звеном между обществом и властью, а избирательная система России, которая является одним из важнейших элементов современного гражданского общества, приобретает особый статус. Нина Николаевна отметила, что за 25 лет избирательными комиссиями различного уровня многое сделано для строительства и совершенствования института выборов, становления российских демократических традиций и тем самым внесен значительный вклад в демократическое развитие нашего общества и государства.

Участники мероприятия отметили вклад и заслуги ветеранов, стоявших у истоков создания избирательной системы в городе Ливны, участвующих в формировании профессионального ядра и положительного имиджа организаторов выборов. В ходе мероприятия большое число членов избирательных комиссий города, иные организаторы и участники избирательного процесса за организацию, подготовку и проведение выборных кампаний различных уровней, а также в связи с 25-летием избирательной системы Российской Федерации получили поздравления и награды Центральной избирательной комиссии Российской Федерации, Избирательной комиссии Орловской области, территориальной избирательной комиссии города Ливны, администрации города Ливны и Ливенского городского Совета народных депутатов.

Всех собравшихся в этот вечер с праздником поздравили артисты Центра молодежи «Лидер.

Центру общения старшего поколения в г. Ливны – 1 год!

Центру общения старшего поколения в г. Ливны – 1 год!

Он действует при Отделении СФР по Орловской области.

Гончарова Елена отмечена  в номинации «Педагогическая семейная династия»

Гончарова Елена отмечена в номинации «Педагогическая семейная династия»