Четверг, 25 апреля 2024

2018-12-20 17:17:49

100 лет Ливенскому краеведческому музею

20 декабря 2018 года в зале заседаний городской администрации прошло торжественное мероприятие, посвящённое 100-летию Ливенского краеведческого музея.
     В мероприятии приняли участие руководство администрации города, работники музея, его ветераны, краеведы, представители образовательных учреждений, общественных организаций, культурная общественность города.
     В рамках проведения торжества работникам музея, краеведам, спонсорам были вручены награды различных уровней власти.
     В целом мероприятие было нацелено на признание заслуг учреждения, отметившего свой вековой юбилей, перед городом, его жителями. Также были озвучены намерения дальнейшего развития музейного дела в Ливнах.

Сегодня в Ливнах День призывника

Сегодня в Ливнах День призывника

Чествовали региональных парламентариев

Чествовали региональных парламентариев