Пятница, 29 марта 2024

2019-01-29 12:01:15

С благодарностью за красоту

Подведены итоги смотра-конкурса на лучшее декоративно-художественное и световое оформление фасадов зданий и прилегающих территорий города Ливны.

Победителями среди собственников частных домовладений признаны:

1-е место - Ефремова Наталья (ул. Заводская, д.4);

2-е место - Нестерова Надежда ( ул. Московская, д.57);

3-е место - Кузнецова Татьяна (ул. Дружбы Народов, д.32).

Среди многоквартирных домов призовые места распределились следующим образом:

1-е место: – д. №9-А по ул. Индустриальная (председатель совета дома – Марина Михайлов);

- д. №182 по ул. Мира (председатель совета дома - Татьяна Дуденкова);

2-е место – д. № 184-А по ул. Мира (председатель совета дома Светлана Рыжих).

Комиссионно принято решение 3-е место не присуждать.

Среди организаций, подавших заявки, победа присуждена ООО «Гидромашжилсервис» (директор Владимир Быков).

Кроме того, благодарностью главы города Ливны за активное участие в праздничном оформлении города отмечены ООО «Венеция» (Валентина Демидова), ООО «Торговый дом «Морская звезда» (Елена Брусова), МАУ «Физкультурно-оздоровительный комплекс» (Сергей Иванников), МБОУ «Гимназия города Ливны» (Любовь Селищева), МБОУ «Лицей имени С.Н. Булгакова» города Ливны (Марина Зиборова), МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» города Ливны (Бурцева Татьяна), МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №4» города Ливны (Елена Гончарова), МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад №18» города Ливны (Инна Савенкова), МБДОУ «Детский сад №1 комбинированного вида» города Ливны (Евгения Васильева), МБДОУ «Детский сад №17 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно - речевому направлению развития детей» города Ливны (Галина Ерёмина), МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад №20» города Ливны (Людмила Щербина), МБДОУ общеразвивающего вида «Детский сад №19» города Ливны (Мария Новикова).

Также благодарности главы города Ливны вручены собственникам многоквартирного дома № 193 по ул. Мира в лице председателя совета дома Алексея Бородина; собственникам многоквартирного дома № 2 по ул. Денисова в лице председателя совета дома – Надежды Агарковой.

За активное участие и поддержку в украшении территорий общего пользования центральной части города и магистральных улиц благодарность главы города вручена Ливенскому межрайонному филиалу АО «Орелоблэнерго» (Алексей Савенков) и Типографии Талант (Александр Давыдов).

За активное участие в праздничном оформлении города вручены благодарственные письма предприятиям АО «ГМС Ливгидромаш» - ОАО «Промприбор» МУКП «Ливенское» МУП «Ливенские тепловые сети» - МУП «Водоканал» МУП «Коммунальный сервис» ОАО « Жилсервис» ООО «Ермак 777».

Глава города поблагодарил всех, кто принял участие в украшении города и частных зданий. Эта работа не приносит каких-то материальных выгод, но она радует и греет сердца горожан, взрослых и детей. Сергей Трубицин поручил уполномоченному подразделению администрацию пересмотреть положение о конкурсе и в следующем году провести его по-новому, чтобы повысить интерес и мотивацию к участию со стороны ливенцев.

Центру общения старшего поколения в г. Ливны – 1 год!

Центру общения старшего поколения в г. Ливны – 1 год!

Он действует при Отделении СФР по Орловской области.

Гончарова Елена отмечена  в номинации «Педагогическая семейная династия»

Гончарова Елена отмечена в номинации «Педагогическая семейная династия»