Среда, 24 апреля 2024

2019-02-01 16:33:47

Центру социальной защиты населения – 25 лет!

25-летний путь успешной работы бюджетного учреждения Орловской области «Центр социального обслуживания населения г. Ливны» начался 1 февраля 1994 года. Тогда учреждение включало отделение социальной помощи на дому и дом ветеранов. За четверть века структура центра претерпела серьезные изменения, неоднократно менялось его название, но все эти годы неизменным всегда оставалось качество и своевременность предоставления помощи нуждающимся людям.

Сегодня учреждение играет значимую роль в жизни города, внося немалый вклад в развитие социального обслуживания населения всего региона. В структуру центра входят 4 подразделения. Ежегодно социальные услуги от 89 сотрудников получают более 6000 ливенцев. 1 февраля состоялось торжественное мероприятие, посвященное 25-летию Центра социального обслуживания города.

Много добрых слов и поздравлений прозвучало в адрес именинников. Работников и ветеранов учреждения поздравил заместитель главы администрации города по социальным вопросам Виталий Середа. Он отметил лучших из них почетными грамотами и благодарностями главы города. Со словами признательности и благодарности за важный и сложный труд к социальным работникам обратилась председатель Ливенского городского Совета народных депутатов Елена Конищева. Среди почетных гостей были депутаты Орловского областного Совета народных депутатов Елена Астахова и Вадим Сезин, начальник отдела организации социального обслуживания, по работе с ветеранами, инвалидами и пожилыми людьми Департамента социальной защиты населения, опеки и попечительства Орловской области Светлана Забродина, руководители аналогичных центров Ливенского, Должанского, Колпнянского, Верховского и Краснозоренского районов.

Организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

Организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

Управление Роспотребнадзора по Орловской области информирует.

АО «ГМС Ливгидромаш» - победитель регионального фестиваля ВФСК ГТО!

АО «ГМС Ливгидромаш» - победитель регионального фестиваля ВФСК ГТО!

Заводчане успешно представили наш город в областных соревнованиях.