Среда, 24 апреля 2024

2019-02-01 17:12:16

60 лет безупречной службы!

История ФКУ ИК №2 УФСИН России по Орловской области началась в 1821 году, когда по указу Александра Первого в Ливнах открылась пересыльная тюрьма. Спустя годы на основании приказа МВД СССР №0425 от 13декабря 1958 года с 20 января 1959 года была открыта Исправительная Трудовая колония №2 общего режима с отделением строгого режима.

1 февраля в Центральном районном доме культуре прошло торжественное мероприятие, посвященное 60-летию со дня образования ФКУ ИК №2 УФСИН России по Орловской области.

Личный состав в этот знаменательный день поздравил начальник учреждения, подполковник внутренней службы Такмаков Сергей Николаевич. За образцовое исполнение обязанностей и достигнутые высокие показатели в служебной деятельности начальник управления Федеральной службы исполнения наказаний, полковник внутренней службы Волосевич Владимир Владимирович вручил сотрудникам почетные грамоты Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Орловской области, медали «За отличие в службе» II и III степеней, а также погоны в связи с присвоением очередных специальных званий. За большой личный вклад в развитие учреждения ветераны, находящиеся на заслуженном отдыхе, а также некоторые сотрудники, продолжающие нести службу в учреждении, были награждены медалью «60 лет ФКУ ИК-2 УФСИН России по Орловской области». Со знаменательной датой собравшихся в этот день поздравил глава города Сергей Трубицин. Он пожелал сотрудникам учреждения эффективной работы и успешной реализации возложенных функций и намеченных планов, а также вручил почетные грамоты и благодарности от своего имени. Слова признательности за самоотверженный труд в адрес коллектива прозвучали от депутата Ливенского городского Совета народных депутатов Егора Бондарева. Председатель попечительского совета учреждения Сергей Русинов поблагодарил ветеранов колонии, которые посвятили всю трудовую жизнь службе.

Праздничное настроение в этот день создавали артисты дома культуры и талантливые сотрудники учреждения.

Организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

Организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

Управление Роспотребнадзора по Орловской области информирует.

АО «ГМС Ливгидромаш» - победитель регионального фестиваля ВФСК ГТО!

АО «ГМС Ливгидромаш» - победитель регионального фестиваля ВФСК ГТО!

Заводчане успешно представили наш город в областных соревнованиях.