Четверг, 18 апреля 2024

2019-02-04 17:01:10

Отдел надзорной деятельности информирует

13 февраля 2019 года состоится публичное обсуждение правоприменительной практики надзорных органов Главного управления МЧС России по Орловской области и Управления по обеспечению безопасности, законности, правопорядка и деятельности координационных органов Орловской области.
В ходе Публичного слушания будут заслушаны доклады о результатах правоприменительной практики органов надзорной деятельности за 2018 год, а также доклады с разъяснением по правильному поведению подконтрольных субъектов в отношении типовых нарушений обязательных требований и в отношении новых требований нормативных правовых актов.
В мероприятии примут участие представители территориальных органов федеральных органов исполнительной власти и органов исполнительной власти Орловской области, уполномоченных на осуществление государственного контроля (надзора), органов прокуратуры Орловской области, торгово-промышленной палаты Орловской области, аппарата уполномоченного по защите прав предпринимателей в Орловской области, а также представители бизнес-сообщества и общественных объединений.
В ходе мероприятия участники обсудят проблемные вопросы, возникающие у бизнес-сообщества Орловской области, по вопросам правоприменения и ознакомятся с формами профилактики нарушений обязательных требований.
Для получения дополнительной информации обращайтесь в Главное управление МЧС России по Орловской области по адресу: г. Орел, ул. Сурена Шаумяна, д. 33, т. 44-98-36. (Публичное обсуждение состоится 13 февраля 2019 года в 11:00 по адресу: г. Орел, ул. Октябрьская, д. 35, актовый зал здания Федерации профсоюзов Орловской области)

Глава города проверил ход благоустройства улицы Дзержинского

Глава города проверил ход благоустройства улицы Дзержинского

В Ливнах приступили к реализации проекта «На крыльях перепелки».

Глава города Сергей Трубицин проверил ход ремонта дороги по ул. Хохлова

Глава города Сергей Трубицин проверил ход ремонта дороги по ул. Хохлова

Асфальтированию подлежат более 1,5 километров дачного маршрута.