Четверг, 25 апреля 2019

Программа праздничных мероприятий, посвящённых празднику Весны и Труда

2019-02-08 15:55:12

Мнение жителей важно!

Встреча неравнодушных ливенцев прошла в клубе АО «ГМС Ливгидромаш». В зале собрались более трехсот сотен горожан: жители микрорайона, депутаты Ливенского городского Совета народных депутатов, представители трудовых коллективов, общественных организаций, территориального общественного самоуправления, средств массовой информации - те, кому небезразлична судьба родного парка. На мероприятии присутствовали: исполняющий обязанности руководителя Департамента по проектам развития территорий Орловской области Андрей Карпов, члены экпертной рабочей группы конкурса «Исторические поселения и малые города», депутат Орловского областного Совета народных депутатов Елена Астахова, председатель Ливенского городского Совета народных депутатов Елена Конищева, заместитель главы администрации города по жилищно-коммунальному хозяйству и строительству Алексей Кожухов, начальник отдела архитектуры и градостроительства администрации города Андрей Козлов.

С приветственным словом к присутствующим обратился Андрей Карпов, который подробно рассказал о критериях оценки проектов конкурса. Андрей Козлов представил проект комплексного благоустройства парка «Ливгидромаш». Данный проект ранее был представлен на рабочем совещании у главы города.

Горожане принимали активное участие в обсуждении, высказывая свои замечания и пожелания разработчикам проекта. Представители общественных организаций выступили с предложением поддержать проект и призвали ливенцев проявить инициативу и внести свой вклад в победу родного города в конкурсе.

Меры против клещей

Меры против клещей

Сегодня на территории парков и скверов будет проводиться акарицидная обработка.

«Звонкий каблучок»

23.04.2019

«Звонкий каблучок»

В Центре молодёжи «Лидер» прошёл открытый фестиваль хореографического искусства.