Среда, 20 февраля 2019

Доступно о вывозе ТБО

2019-02-08 21:48:23

Уважаемые жители города Ливны!

Администрация города уведомляет, что справочную информацию по начислениям платы по обращению с ТКО, по нормативам накоплению ТКО и корректировке сведений о количестве проживающих Вы можете получить в единой диспетчерской службе администрации города Ливны (тел. 3-48-00).

Для корректировки платежного документа регионального оператора ООО "УК Зеленая роща" Вам необходимо иметь при себе следующие документы.

1. Свидетельство о регистрации права (выписка из ЕГРН);

2. Паспорт (копии 1-я страница, прописка);

3. Справка о составе семьи, копия домовой книги (для жителей частного сектора);

4. Справка из управляющей компании о составе семьи (для жителей многоквартирных домов);

5. Временная регистрация других членов семьи по иному адресу (справка с места учебы и т.п.).

Документы предоставляются в абонентский отдел МУП «КомСервис» по адресу: г. Ливны, ул. Хохлова, д. 10.

На Сретенском бале

18.02.2019

На Сретенском бале

В Ливнах отметили Международный день православной молодежи.

Праздник духовой музыки

18.02.2019

Праздник духовой музыки

15 февраля для ливенцев выступили Военный оркестр Академии ФСО России и оркестр АО «ГМС Ливгидромаш».