Четверг, 25 апреля 2019

Программа праздничных мероприятий, посвящённых празднику Весны и Труда

2019-02-08 21:48:23

Уважаемые жители города Ливны!

Администрация города уведомляет, что справочную информацию по начислениям платы по обращению с ТКО, по нормативам накоплению ТКО и корректировке сведений о количестве проживающих Вы можете получить в единой диспетчерской службе администрации города Ливны (тел. 3-48-00).

Для корректировки платежного документа регионального оператора ООО "УК Зеленая роща" Вам необходимо иметь при себе следующие документы.

1. Свидетельство о регистрации права (выписка из ЕГРН);

2. Паспорт (копии 1-я страница, прописка);

3. Справка о составе семьи, копия домовой книги (для жителей частного сектора);

4. Справка из управляющей компании о составе семьи (для жителей многоквартирных домов);

5. Временная регистрация других членов семьи по иному адресу (справка с места учебы и т.п.).

Документы предоставляются в абонентский отдел МУП «КомСервис» по адресу: г. Ливны, ул. Хохлова, д. 10.

Меры против клещей

Меры против клещей

Сегодня на территории парков и скверов будет проводиться акарицидная обработка.

«Звонкий каблучок»

23.04.2019

«Звонкий каблучок»

В Центре молодёжи «Лидер» прошёл открытый фестиваль хореографического искусства.