Суббота, 20 апреля 2024

2019-04-11 13:52:24

20 апреля состоится общегородской экологический субботник

Уважаемые ливенцы!

С 1 апреля по 1 июня 2019 года в рамках общероссийской акции «Дни защиты от экологической опасности» в нашем городе будет проходить экологический двухмесячник.

Обращаемся к жителям города, трудовым коллективам, партиям, общественным объединениям, профсоюзам с призывом включиться в работу по организации и проведению в городе "Дней защиты от экологической опасности".

Просим вас принять активное участие 20 апреля 2019 года в общегородском экологическом субботнике, внести свой вклад в дело сохранения окружающей природной среды.

Наведем порядок в микрорайонах, на улицах, в скверах и дворах, на территориях организаций и учреждений, улучшим эстетическое состояние фасадов зданий, малых архитектурных форм. Очистим и озеленим водоохранные зоны и берега наших малых рек Сосна и Ливенка, благоустроим и очистим родники, ликвидируем стихийные свалки в районах дачных и гаражных массивов, на окраинах города.

Выражаем надежду, что как и в прошлые годы, наше обращение найдет широкую поддержку, и благодаря усилиям всех жителей, любимый город станет чище, уютнее и красивее.

Администрация города Ливны

Главе города Ливны вручена медаль ВАРМСУ «За развитие местного самоуправления»

Главе города Ливны вручена медаль ВАРМСУ «За развитие местного самоуправления»

Сергей Трубицин награжден сегодня в ходе областного торжественного мероприятия.

В Ливнах прошли очередные просветительские мероприятия общества «Знание»

В Ливнах прошли очередные просветительские мероприятия общества «Знание»

За два часа горожане сдали 5 тонн 202 кг макулатуры!

За два часа горожане сдали 5 тонн 202 кг макулатуры!

Ливенцы приняли активное участие в экологической акции.