Пятница, 29 марта 2024

2019-04-22 16:46:51

В единстве спорта и искусства

В субботу в спортивном зале Физкультурно-оздоровительного комплекса состоялось открытое первенство города по фитнес-аэробике. В нем приняли участие 9 команд нашего города – 135 человек в возрасте от 5 до 15 лет показали свои талант в разных номинациях.

Фитнес-аэробика - один из самых молодых видов спорта, быстро завоевавший популярность во всем мире. Это массовый, эстетически увлекательный и поистине зрелищный командный вид спорта, собравший все лучшее из теории и практики оздоровительной и спортивной аэробики. Здесь органично соединены спорт и искусство, требуется хорошая координация и физическая подготовка и, конечно, артистизм. Соревновательные комбинации отличаются быстрым темпом, резкой сменой положения тела и позиций.

В номинации «Классическая аэробика» 1 место заняла группа «Стелла», 2 место – «Мираж», 3 место- «Звездочки».

В номинации «Танцевальная аэробика» первенство одержали «Супер герл», опередив по баллам группу «Стрит дэнс».

В номинации «Аэробика с элементами черлидинга» победителями стала команда «Джаз Дэнс», вторые – «Малышки», третьи – «Конфетки».

Центру общения старшего поколения в г. Ливны – 1 год!

Центру общения старшего поколения в г. Ливны – 1 год!

Он действует при Отделении СФР по Орловской области.

Гончарова Елена отмечена  в номинации «Педагогическая семейная династия»

Гончарова Елена отмечена в номинации «Педагогическая семейная династия»