Понедельник, 23 сентября 2019

2019-05-21 12:59:27

Держат высокую планку

Сегодня глава города Сергей Трубицин в ходе рабочего совещания, в торжественной обстановке, вручил благодарственные письма администрации города победителям регионального этапа соревнований Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» и «Президентские состязания». В обоих случаях это лицеисты, которые на протяжении нескольких лет стабильно выигрывают областные турниры, завоевывая право представлять Орловщину на всероссийских соревнованиях.

Сергей Александрович выразил слова признательности директору образовательного учреждения Марине Зиборовой, педагогам, которые готовят команды (Николай Селютин, Светлана Селютина, Мария Дорофеева), и школьникам, подтвердившим и в этом году свое мастерство (капитаны Елизавета Винокурова, Артем Суслов).

Глава города пожелал командам успеха в финальных этапах. И хорошего отдыха – соревнования пройдут в сентябре во всероссийских детских центрах «Орленок» и «Смена», расположенных в Краснодарском крае.

Болховская «Бирюза»

Болховская «Бирюза»

Ливенцы приняли участие в фестивале колокольного искусства и музыки.

«Российская организация высокой социальной эффективности»

23.09.2019

«Российская организация высокой социальной эффективности»

До 15 октября идет прием заявок на всероссийский конкурс.

«Тест на ВИЧ: Экспедиция 2019»

23.09.2019

«Тест на ВИЧ: Экспедиция 2019»

26 октября в Ливнах пройдет всероссийская акция Минздрава России по бесплатному анонимному экспресс-тестированию.