Четверг, 20 июня 2019

22 июня, в День памяти и скорби, состоится общегородское мероприятие

2019-05-21 12:59:27

Держат высокую планку

Сегодня глава города Сергей Трубицин в ходе рабочего совещания, в торжественной обстановке, вручил благодарственные письма администрации города победителям регионального этапа соревнований Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» и «Президентские состязания». В обоих случаях это лицеисты, которые на протяжении нескольких лет стабильно выигрывают областные турниры, завоевывая право представлять Орловщину на всероссийских соревнованиях.

Сергей Александрович выразил слова признательности директору образовательного учреждения Марине Зиборовой, педагогам, которые готовят команды (Николай Селютин, Светлана Селютина, Мария Дорофеева), и школьникам, подтвердившим и в этом году свое мастерство (капитаны Елизавета Винокурова, Артем Суслов).

Глава города пожелал командам успеха в финальных этапах. И хорошего отдыха – соревнования пройдут в сентябре во всероссийских детских центрах «Орленок» и «Смена», расположенных в Краснодарском крае.

О трудоустройстве горожан и занятости предпенсионеров

20.06.2019

О трудоустройстве горожан и занятости предпенсионеров

Состоялось заседание комиссии Общественной палаты города.

«Кожаный мяч» в наших руках!

20.06.2019

«Кожаный мяч» в наших руках!

Ливенские футболисты выиграли региональный финал всероссийских соревнований в средней возрастной группе.

Опрос населения по оценке эффективности деятельностиПравовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации