Среда, 24 апреля 2024

2019-05-28 16:30:34

Долгожданное новоселье

В преддверии Международного дня защиты детей глава города Сергей Трубицин посетил МКУ «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» города Ливны, которое теперь располагается по новому адресу: г. Ливны, ул. Солнечная, д. 1б (здание МБДОУ «Детский сад №5 комбинированного вида» города Ливны Орловской области).

Вместе с главой города новоселов посетили председатель Ливенского городского Совета народных депутатов Елена Конищева, заместитель главы администрации города по социальным вопросам Виталий Середа, начальник управления общего образования Юрий Преображенский, советник по общим вопросам администрации города Елена Астахова. Ознакомительную экскурсию по просторным, светлым кабинетам учреждения гостям провела директор Валентина Богданова. Она и родители воспитанников выразили искреннюю благодарность, так как помещение, в котором ранее располагалось учреждение, не позволяло в полной мере создать условия для детей-инвалидов и детей с ОВЗ (слабовидящих, слабослышащих, детей с расстройствами аутистического спектра и т.д ), здание не было ограждено забором и оснащено системой видеонаблюдения.

Теперь эти проблемы центра решены и специалисты центра смогут принять большее количество детей и семей, нуждающихся в специализированной помощи и поддержке, а, самое главное, шансе на новую жизнь.

Организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

Организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

Управление Роспотребнадзора по Орловской области информирует.

АО «ГМС Ливгидромаш» - победитель регионального фестиваля ВФСК ГТО!

АО «ГМС Ливгидромаш» - победитель регионального фестиваля ВФСК ГТО!

Заводчане успешно представили наш город в областных соревнованиях.

О деятельности МУП «Комсервис» и МАУ «ФОК» города Ливны

О деятельности МУП «Комсервис» и МАУ «ФОК» города Ливны

Сегодня состоялось еженедельное рабочее совещание в администрации.