Четверг, 28 марта 2024

2019-05-30 10:48:29

Юбилей орловского законодательства

Постановлением Орловского областного Совета народных депутатов от 25 января 2019 года №32/851-ОС учреждена медаль «25 лет Орловскому областному Совету народных депутатов - за вклад в развитие законодательства Орловской области». Медалью награждаются депутаты Орловского областного Совета народных депутатов и представительных органов муниципальных образований Орловской области; лица, замещающие (замещавшие) государственные и муниципальные должности; государственные гражданские служащие и муниципальные служащие, в том числе уволившиеся, и проработавшие на соответствующих должностях не менее трех лет, награжденные Почетной грамотой Орловского областного Совета народных депутатов или Благодарностью Орловского областного Совета народных депутатов.
30 мая 2019 года депутаты Орловского областного Совета народных депутатов Вадим Сезин и Евгений Мельник вручили медали ливенцам, внесшим значительный вклад в нормотворческую деятельность Орловской области.
Медали получили:
Бахтин Виктор Иванович – депутат Ливенского городского Совета народных депутатов;
Бондарев Егор Иванович – депутат Ливенского городского Совета народных депутатов;
Гомжина Валентина Ивановна, занимавшая должности секретаря Ливенского горисполкома в 1983 году; секретаря, управляющей делами исполкома Ливенского городского Совета народных депутатов с 1983 года по 1992 год; управделами, заместителя главы администрации города по общим вопросам, заведующей отделом социальной защиты населения, председателя комитета по социальной защите населения, начальника управления социальной защиты населения администрации города Ливны Орловской области с 1992 года по 2009 год;
Дворядкин Анатолий Федорович – депутат Ливенского городского Совета народных депутатов, заместитель председателя Ливенского городского Совета народных депутатов;
Зацепилина Любовь Сергеевна – депутат Ливенского городского Совета народных депутатов;
Клушина Алла Васильевна – помощник председателя Ливенского городского Совета народных депутатов;
Маматова Татьяна Ивановна – депутат Ливенского городского Совета народных депутатов с 2007 года по 2011 год;
Русинов Сергей Николаевич – депутат Ливенского городского Совета народных депутатов с 1997 года по 2016 год; заместитель председателя, председатель Ливенского городского Совета народных депутатов с 1997 года по 2016 год;
Фаустов Леонид Иванович – депутат Ливенского городского Совета народных депутатов с 2006 года по 2012 год; председатель Ливенского городского Совета народных депутатов с 2011 года по 2012 год;
Шкодкина Нина Викторовна, занимавшая должности заведующей финансового отдела Ливенского горисполкома, заведующей финансового отдела; начальника финансового управления администрации города Ливны с 1988 года по 2015 год.

Справочно:20 марта 1994 года состоялись выборы в областную Думу. 25 марта 1994 года состоялось организационное заседание областной Думы. Её Председателем был избран Николай Володин. В 1998 году Дума была переименована в Орловский областной Совет народных депутатов.

Центру общения старшего поколения в г. Ливны – 1 год!

Центру общения старшего поколения в г. Ливны – 1 год!

Он действует при Отделении СФР по Орловской области.

Гончарова Елена отмечена  в номинации «Педагогическая семейная династия»

Гончарова Елена отмечена в номинации «Педагогическая семейная династия»