Среда, 24 апреля 2024

2019-05-30 15:47:37

Народная дружина города среди лучших

Торжественная церемония прошла сегодня в круглом зале областной администрации в рамках Координационного совещания по обеспечению правопорядка в Орловской области.
Глава региона отметил, что с участием народных дружинников в 2018 году раскрыто 24 преступления, пресечено 731 административное правонарушение. Согласно оперативной информации УМВД, за 4 месяца этого года с участием дружинников раскрыто 15 преступлений, пресечено 373 административных правонарушения.
Андрей Клычков сердечно поблагодарил всех членов народных дружин за большой вклад в охрану общественного порядка и борьбу с преступностью. Лучшим народным дружинником признана Ирина Михлина (Железнодорожный район Орла), она заняла первое место. Второе место досталось Александру Хлебтовскому (Заводской район Орла). Третьей стала член народной дружины «Патриот» Колпнянского района Антонина Прокопова.
Первое место в номинации «Лучшее общественное формирование правоохранительной направленности Орловской области» занял коллектив народной дружины Малоархангельского района. Вторым стал коллектив народной дружины Ливен. Награду из рук Губернатора Орловской области получил командир народной дружины города Александр Шеремет. Третье место досталось коллективу народной дружины Заводского района Орла.

Организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

Организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

Управление Роспотребнадзора по Орловской области информирует.

АО «ГМС Ливгидромаш» - победитель регионального фестиваля ВФСК ГТО!

АО «ГМС Ливгидромаш» - победитель регионального фестиваля ВФСК ГТО!

Заводчане успешно представили наш город в областных соревнованиях.

О деятельности МУП «Комсервис» и МАУ «ФОК» города Ливны

О деятельности МУП «Комсервис» и МАУ «ФОК» города Ливны

Сегодня состоялось еженедельное рабочее совещание в администрации.