Четверг, 20 июня 2019

22 июня, в День памяти и скорби, состоится общегородское мероприятие

2019-06-10 15:32:40

Два гранта - нашему городу

Подведены итоги первого Конкурса Президентских грантов 2019 года. 1644 некоммерческие организации из 84 регионов страны. получат президентские гранты на общую сумму более 3,3 млрд рублей.

В Орловской области обладателями Президентского гранта стали 4 социальных проекта, 2 из которых - из  города Ливны:

- проект "ОМОФОР" (Местная религиозная организация православный приход Свято-Сергиевского храма г. Ливны Орловской области) - размер гранта 1 154 177 руб.;

- проект "Славянский сад" (ММОО "ОРИОН") - размер гранта 432 807 руб.

Поздравляем победителей и желаем успешной реализации проектов на благо нашего города!

С полным списком проектов победителей 1-го конкурса Президентских грантов 2019 года можно ознакомиться на сайте конкурса президентскиегранты.рф

О трудоустройстве горожан и занятости предпенсионеров

20.06.2019

О трудоустройстве горожан и занятости предпенсионеров

Состоялось заседание комиссии Общественной палаты города.

«Кожаный мяч» в наших руках!

20.06.2019

«Кожаный мяч» в наших руках!

Ливенские футболисты выиграли региональный финал всероссийских соревнований в средней возрастной группе.

Опрос населения по оценке эффективности деятельностиПравовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации