Вторник, 17 сентября 2019

2019-06-12 08:41:48

Поздравление с Днём России

Дорогие ливенцы!
Примите искренние поздравления с государственным праздником – Днем России!

Этот праздник – символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины, олицетворяющий незыблемость демократических ценностей и свобод, историческую преемственность замечательных традиций патриотизма, созидательного труда на благо Отчизны.
Этот день – еще одно напоминание о том, что все мы - граждане единого, независимого государства, вновь утвердившего свой высокий авторитет на мировой арене. Все наши культурные, экономические, научные достижения – результат деятельности каждого российского региона, города, села, результат труда каждого из нас. Долг каждого гражданина России – свято хранить и беречь интересы российского государства, защищать его независимость, способствовать процветанию. Сделать красивой и благополучной нашу малую родину - будет нашим вкладом в возрождение и становление обновленной мощной, единой и великой России.
Желаем вам новых успехов в добрых делах! Мира, счастья и благополучия каждому дому, каждой семье!

Первый летний

Первый летний

На территории лагеря "Алые паруса" состоялся общегородской день здоровья.

По примеру Петра и Февронии

По примеру Петра и Февронии

Состоялся фестиваль православной семьи и слет добровольцев и волонтеров Ливенской епархии.

На всю округу

На всю округу

Спортивная площадка «Чемпион» объединила жителей улиц Орловская, Баженова, Черкасская и других.