Вторник, 16 апреля 2024

2019-06-12 08:41:48

Поздравление с Днём России

Дорогие ливенцы!
Примите искренние поздравления с государственным праздником – Днем России!

Этот праздник – символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины, олицетворяющий незыблемость демократических ценностей и свобод, историческую преемственность замечательных традиций патриотизма, созидательного труда на благо Отчизны.
Этот день – еще одно напоминание о том, что все мы - граждане единого, независимого государства, вновь утвердившего свой высокий авторитет на мировой арене. Все наши культурные, экономические, научные достижения – результат деятельности каждого российского региона, города, села, результат труда каждого из нас. Долг каждого гражданина России – свято хранить и беречь интересы российского государства, защищать его независимость, способствовать процветанию. Сделать красивой и благополучной нашу малую родину - будет нашим вкладом в возрождение и становление обновленной мощной, единой и великой России.
Желаем вам новых успехов в добрых делах! Мира, счастья и благополучия каждому дому, каждой семье!

Глава города Сергей Трубицин проверил ход ремонта дороги по ул. Хохлова

Глава города Сергей Трубицин проверил ход ремонта дороги по ул. Хохлова

Асфальтированию подлежат более 1,5 километров дачного маршрута.

О деятельности «Водоканала» и Центра молодёжи «Лидер»

О деятельности «Водоканала» и Центра молодёжи «Лидер»

Сегодня состоялось еженедельное рабочее совещание у главы города Ливны.

Город Ливны вновь стал участником Всероссийского конкурса «Города для детей»!

Город Ливны вновь стал участником Всероссийского конкурса «Города для детей»!

Приглашаем неравнодушных ливенцев принять активное участие в мероприятиях конкурса.