Четверг, 25 апреля 2024

2019-06-13 16:07:49

"Город для всех для каждого, для тебя" и для четверолапых

В рамках организации групповых форм работы с семьями проекта «Город для всех, для каждого, для тебя» наставники семей пригласили детей целевой группы проекта и их сверстников из ближайшего окружения в Пункт передержки животных, организованный автономной некоммерческой организацией «4 лапы». Здесь бездомные животные проходят реабилитацию после лечения и ждут, когда им найдется новый хозяин. Мероприятие было приурочено к Международному дню друзей. Как известно, собака – преданный и настоящий друг человека!

Руководитель организации Татьяна Хорошилова и специалисты пункта передержки провели экскурсию для ребят, показали, в каких условиях содержатся животные – собаки и кошки. Экскурсия проходила непосредственно в вольере с животными. Их можно было гладить и чесать за ушком, кормить. Ребята расспрашивали о собаках и кошках, интересовались их дальнейшей судьбой. На память об экскурсии у мальчишек и девчонок остались приятные впечатления от общения с братьями нашими меньшими и классные фотографии. А главное - неравнодушное отношение к бездомным собакам и кошкам.

Сегодня в Ливнах День призывника

Сегодня в Ливнах День призывника

Чествовали региональных парламентариев

Чествовали региональных парламентариев