Среда, 24 апреля 2024

2019-06-18 14:30:00

Программа выходного дня

В минувшую субботу в городском парке культуры и отдыха для детей, родителей и наставников проекта «Город для всех, для каждого, для тебя» возобновились занятия Программы выходного дня. Участники программы были приглашены на занятия в «Мастерскую доброты» и «Туристического полигона». Также активно тренировались на уличных тренажерах, приобретенных за счет средств гранта от Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Собравшихся поприветствовали депутат областного Совета народных депутатов Е.В. Астахова, депутаты Ливенского городского Совета народных депутатов, члены рабочей группы проекта Т.И. Королева, Т.В. Воробьева, Н.В.Звягинцева. Участников проинформировали о содержании и расписании предстоящих занятий. Педагоги центра творческого развития им. Н.Н. Поликарпова и спортивной школы города наглядно продемонстрировали детям и родителям, как полезно и интересно можно проводить досуг в семейном кругу. Под руководством педагогов изготовили птицу счастья, собрали палатку и прошли веревочный курс, познакомились с правилами занятий на тренажерах. Администрация парка предоставила детям бесплатно билеты на аттракционы.

Организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

Организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

Управление Роспотребнадзора по Орловской области информирует.

АО «ГМС Ливгидромаш» - победитель регионального фестиваля ВФСК ГТО!

АО «ГМС Ливгидромаш» - победитель регионального фестиваля ВФСК ГТО!

Заводчане успешно представили наш город в областных соревнованиях.

О деятельности МУП «Комсервис» и МАУ «ФОК» города Ливны

О деятельности МУП «Комсервис» и МАУ «ФОК» города Ливны

Сегодня состоялось еженедельное рабочее совещание в администрации.