Воскресенье, 20 октября 2019

Электронное анкетирование

2019-06-19 12:01:20

ПРОГРАММА ПРАЗДНОВАНИЯ ДНЯ ГОРОДА – 2019

ПРОГРАММА ПРАЗДНОВАНИЯ ДНЯ ГОРОДА – 2019


16 июня – 16 июля

10.00 – «Родному городу посвящается…» - выставка воспитанников Центра творческого развития им. Н.Н. Поликарпова.

Ливенский краеведческий музей


26 июня

11.00 - «Мне по сердцу маленькая Родина, мне по сердцу мой любимый край» - литературно-музыкальная гостиная.

Городская библиотека №1 (ул. Мира, 217 «а»)


27 июня

10.00 – «История и современность» - выставка архивных документов.

Ливенский краеведческий музей


10.30 – «Вот она какая – сторона родная!» – краеведческий час.

Городская детская библиотека № 2 (ул. Московская, 106 «б»)


10.30 – В городе моём – моя судьба» - встреча с интересными людьми.

Городская библиотека №3 (ул. Гайдара, 10)


19.00 – Крестный ход с участием священников православных храмов.

ул. М. Горького, к-на Филиппова, Ленина, пл. Победы


28 июня

11.00 – Краеведческая конференция и презентация книги Ю.Бондарева «Ливны» (том 3).

Ливенский краеведческий музей


16.00 – «Лица года – 2019» - ежегодная торжественная церемония награждения.

Центр молодежи «Лидер»


18.00 – Блицтурнир по шахматам.

Шахматный клуб им. Н.Н. Рычкова


29 июня

09.00 – «Солнечный зайчик» - работа студии фейс-арт.

ПКиО


10.00 – XXXIV Междугородный легкоатлетический пробег памяти Н.Н. Поликарпова.

Старт от ОАО «Промприбор»


10.00 – «Талант. Успех. Творчество» - выставка работ выпускников 2019 года детской художественной школы и выпускника 2015 года Максима Ревина.

Детская художественная школа (ул. Ленина, 24)


10.30 – «Человек собаке - друг» - выставка охотничьего и декоративного собаководства (регистрация участников в 9.00 час.).

парк «Славянский сад»


11.00-16.00 – «Авто - стиль» - выставка автомобилей Орловских салонов.

ул. к-на Филиппова


12.00 - «Streetbasket» - турнир по стритболу, посвященный памяти тренера С.И. Кравченко.

Баскетбольная площадка ОАО «Промприбор»


12.00 – «Сила богатырская» - соревнования по русскому жиму.

Парковка МАУ ФОК


15.00 – «Битва сильнейших» - открытый чемпионат и первенство города Ливны по рукопашному бою.

Искусственное футбольное поле МАУ «ФОК»


15.00 – «Встречное движение» - парад байкеров (ул. Мира, Щербакова, Пушкина, Свердлова, Ленина).

Площадка у МАУ «ФОК», ул. к-на Филиппова


15.00 – «На высокой скорости» - личное первенство картингистов Центра творческого развития им. Н.Н. Поликарпова.

Площадка у МАУ «ФОК»


16.00 – Футбольная встреча в рамках первенства Орловской области.

Футбольное поле МАУ «ФОК»


16.00 – 18.00 – «Нашествие клоунов» - игровая шоу-программа.

ул. Ленина, площадь Победы


16.00 – «Летний драйв» - фестиваль уличных культур.

Площадка перед МАУ ФОК


17.00 – «Танцевальный калейдоскоп» - большой праздник хореографического искусства.

Площадка у МАУ «ФОК»


17.00 – «Талантливые люди – талантливый город» - выставка-ярмарка декоративно-прикладного творчества народных умельцев «Город мастеров».

ул. Ленина


17.00 – «Мечта. Фантазия. Реальность» - выставка технического творчества моделей самолетов, кораблей, декоративно-прикладного творчества Центра творческого развития им. Н.Н. Поликарпова.

ул. Ленина


17.00 – «Лето – это маленькая жизнь» - концертная программа творческих коллективов Центра творческого развития им. Н.Н. Поликарпова.

Площадка на перекрёстке ул. Ленина и ул. Дзержинского


18.00 – «Уха по-ливенски с сюрпризом» - вкусный праздник от кафе «Венеция» и магазина «Адамас».

Площадь Победы


18.00 – «Непоседы» - развлекательная программа от кафе «Чудо-Улей».

Ул. Ленина


18.00 – «Мой город, для тебя поём!» - праздничная концертная программа с участием творческих коллективов АО «ГМС Ливгидромаш».

Концертная площадка ПКиО АО «ГМС Ливгидромаш»


19.00 – «Серебряные звуки» - концерт духового оркестра АО «ГМС Ливгидромаш».

Площадь Победы


19.40 – «Воспетый сердцем город мой» - вечерняя эстрадная программа солистов Центра молодёжи «Лидер».

Площадь Победы


21.20 - «Город зажигает» - выступление ВИА: «Провинциальные пираты», «Мастер МО», «Замки».

Площадь Победы


23.00 – Праздничный фейерверк.

Площадь Победы

 

23.05 – «В ритме молодых сердец» - молодёжная дискотека с участием эстрадных исполнителей Центра молодёжи «Лидер» с розыгрышем призов.

Площадь Победы


00.00 – Окончание праздничной программы.


30 июня

11.00 – Международный мотокросс ММА «IMBA» и Кубок России НРМФ в классе «OPEN».

Мотодром (ул. Елецкая)


Все новости и объявления

В интересах работников

18.10.2019

В интересах работников

17 октября состоялась отчетно-выборная конференция Ливенской районной организации Профсоюза работников народного образования

 
Национальные проекты под контролем

18.10.2019

Национальные проекты под контролем

17 октября представители общественности региона обсудили вопросы реализации нацпроектов

 
«По следу Авроры»

15.10.2019

«По следу Авроры»

Состоялась презентация и автограф-сессия книги Юрия Прыгова

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 


Яндекс.Погода