Пятница, 19 июля 2019

2019-06-19 12:01:20

ПРОГРАММА ПРАЗДНОВАНИЯ ДНЯ ГОРОДА – 2019

ПРОГРАММА ПРАЗДНОВАНИЯ ДНЯ ГОРОДА – 2019


16 июня – 16 июля

10.00 – «Родному городу посвящается…» - выставка воспитанников Центра творческого развития им. Н.Н. Поликарпова.

Ливенский краеведческий музей


26 июня

11.00 - «Мне по сердцу маленькая Родина, мне по сердцу мой любимый край» - литературно-музыкальная гостиная.

Городская библиотека №1 (ул. Мира, 217 «а»)


27 июня

10.00 – «История и современность» - выставка архивных документов.

Ливенский краеведческий музей


10.30 – «Вот она какая – сторона родная!» – краеведческий час.

Городская детская библиотека № 2 (ул. Московская, 106 «б»)


10.30 – В городе моём – моя судьба» - встреча с интересными людьми.

Городская библиотека №3 (ул. Гайдара, 10)


19.00 – Крестный ход с участием священников православных храмов.

ул. М. Горького, к-на Филиппова, Ленина, пл. Победы


28 июня

11.00 – Краеведческая конференция и презентация книги Ю.Бондарева «Ливны» (том 3).

Ливенский краеведческий музей


16.00 – «Лица года – 2019» - ежегодная торжественная церемония награждения.

Центр молодежи «Лидер»


18.00 – Блицтурнир по шахматам.

Шахматный клуб им. Н.Н. Рычкова


29 июня

09.00 – «Солнечный зайчик» - работа студии фейс-арт.

ПКиО


10.00 – XXXIV Междугородный легкоатлетический пробег памяти Н.Н. Поликарпова.

Старт от ОАО «Промприбор»


10.00 – «Талант. Успех. Творчество» - выставка работ выпускников 2019 года детской художественной школы и выпускника 2015 года Максима Ревина.

Детская художественная школа (ул. Ленина, 24)


10.30 – «Человек собаке - друг» - выставка охотничьего и декоративного собаководства (регистрация участников в 9.00 час.).

парк «Славянский сад»


11.00-16.00 – «Авто - стиль» - выставка автомобилей Орловских салонов.

ул. к-на Филиппова


12.00 - «Streetbasket» - турнир по стритболу, посвященный памяти тренера С.И. Кравченко.

Баскетбольная площадка ОАО «Промприбор»


12.00 – «Сила богатырская» - соревнования по русскому жиму.

Парковка МАУ ФОК


15.00 – «Битва сильнейших» - открытый чемпионат и первенство города Ливны по рукопашному бою.

Искусственное футбольное поле МАУ «ФОК»


15.00 – «Встречное движение» - парад байкеров (ул. Мира, Щербакова, Пушкина, Свердлова, Ленина).

Площадка у МАУ «ФОК», ул. к-на Филиппова


15.00 – «На высокой скорости» - личное первенство картингистов Центра творческого развития им. Н.Н. Поликарпова.

Площадка у МАУ «ФОК»


16.00 – Футбольная встреча в рамках первенства Орловской области.

Футбольное поле МАУ «ФОК»


16.00 – 18.00 – «Нашествие клоунов» - игровая шоу-программа.

ул. Ленина, площадь Победы


16.00 – «Летний драйв» - фестиваль уличных культур.

Площадка перед МАУ ФОК


17.00 – «Танцевальный калейдоскоп» - большой праздник хореографического искусства.

Площадка у МАУ «ФОК»


17.00 – «Талантливые люди – талантливый город» - выставка-ярмарка декоративно-прикладного творчества народных умельцев «Город мастеров».

ул. Ленина


17.00 – «Мечта. Фантазия. Реальность» - выставка технического творчества моделей самолетов, кораблей, декоративно-прикладного творчества Центра творческого развития им. Н.Н. Поликарпова.

ул. Ленина


17.00 – «Лето – это маленькая жизнь» - концертная программа творческих коллективов Центра творческого развития им. Н.Н. Поликарпова.

Площадка на перекрёстке ул. Ленина и ул. Дзержинского


18.00 – «Уха по-ливенски с сюрпризом» - вкусный праздник от кафе «Венеция» и магазина «Адамас».

Площадь Победы


18.00 – «Непоседы» - развлекательная программа от кафе «Чудо-Улей».

Ул. Ленина


18.00 – «Мой город, для тебя поём!» - праздничная концертная программа с участием творческих коллективов АО «ГМС Ливгидромаш».

Концертная площадка ПКиО АО «ГМС Ливгидромаш»


19.00 – «Серебряные звуки» - концерт духового оркестра АО «ГМС Ливгидромаш».

Площадь Победы


19.40 – «Воспетый сердцем город мой» - вечерняя эстрадная программа солистов Центра молодёжи «Лидер».

Площадь Победы


21.20 - «Город зажигает» - выступление ВИА: «Провинциальные пираты», «Мастер МО», «Замки».

Площадь Победы


23.00 – Праздничный фейерверк.

Площадь Победы

 

23.05 – «В ритме молодых сердец» - молодёжная дискотека с участием эстрадных исполнителей Центра молодёжи «Лидер» с розыгрышем призов.

Площадь Победы


00.00 – Окончание праздничной программы.


30 июня

11.00 – Международный мотокросс ММА «IMBA» и Кубок России НРМФ в классе «OPEN».

Мотодром (ул. Елецкая)


Все новости и объявления

Поиск новостей »

Категория:

с        по 


Яндекс.Погода


Опрос населения по оценке эффективности деятельности