Воскресенье, 20 октября 2019

Электронное анкетирование

2019-06-20 12:59:05

«Кожаный мяч» в наших руках!

В воскресенье футболисты из «СШ Гидромашина 2007» 2006 - 2007 годов рождения победили в домашних соревнованиях на призы завода «ГМС Ливгидромаш» и без существенного игрового перерыва отправились на областной финал всероссийского турнира «Кожаный мяч», который проводился в нашем регионе в 55-й раз.

По словам тренера команды Владимира Агаркова, с первых же игр ливенцы показали себя фаворитами: сначала обыграли дружину Глазуновки 6:0, потом «Отраду» из Мценского района 7:1, вышли в полуфинал на команду города Мценск, уже к 10-й минуте вели со счётом 2:0 и закончили матч со счётом 3:1. Финальная игра со сверстниками из Верховья началась уверенно – вели со счетом 3:0, но пропустив мяч в свои ворота, растерялись и еле удержали победу – 3:2. Однако, в целом «Гидромашина» выглядела, сильнее своих соперников.

Помимо командного кубка, на счету нашей сборной награда лучшему игроку. Им признан Роман Лощёных. Ему и его товарищам предстоит подготовка ко всероссийскому этапу соревнований «Кожаный мяч» в средней возрастной группе. Состоится он в Смоленске с 17 по 25 августа.

В интересах работников

В интересах работников

17 октября состоялась отчетно-выборная конференция Ливенской районной организации Профсоюза работников народного образования

Национальные проекты под контролем