Пятница, 29 марта 2024

2019-06-23 14:07:32

Оперативное предупреждение по данным Орловского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

В период с 21.00 23.06.2019 до 21.00 24.06.2019 на территории Орловской области ожидается прохождение неблагоприятных метеорологических явлений: усиление скорости ветра при грозе до 18 м/с.

В связи с этим существует вероятность возникновения происшествий, связанных с нарушением функционирования объектов жизнеобеспечения населения, с обрывом ЛЭП и воздушных линий связи, падение широкоформатных конструкций и конструкций большой парусности, а также сухих деревьев, материальным ущербом различного характера и физических травм населения в случае градобития, подтоплением приусадебных участков и пониженных участков местности.

Рекомендуется не оставлять личные транспортные средства на длительную стоянку вблизи многоэтажных домов и административных зданий, для исключения случаев падения слабо укрепленных конструкций на транспорт, по возможности ограничить использование личного транспорта.

Какие меры принимаются в России для поддержки семей?

Какие меры принимаются в России для поддержки семей?

Лекцию на эту тему сегодня организовало в Ливнах Российское общество «Знание».

Уберечь несовершеннолетних от пагубных привычек

Уберечь несовершеннолетних от пагубных привычек

Состоялось заседание антинаркотической комиссии города Ливны.