Воскресенье, 20 октября 2019

Электронное анкетирование

2019-07-10 09:34:40

2020 год в России станет годом памяти и славы

2020 год в России станет годом памяти и славы в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Соответствующий указ подписал Президент Российской Федерации Владимир Путин.

«В целях сохранения исторической памяти и в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов постановляю провести в 2020 году в Российской Федерации Год памяти и славы»,— говорится в документе.

Правительству РФ поручено в течение месяца обеспечить разработку и утверждение плана основных мероприятий. Их организацией будет заниматься комитет «Победа» под координацией руководителя администрации президента Антона Вайно. Региональным властям также рекомендовано проводить необходимые мероприятия в рамках Года памяти и славы.

Ранее Президент России учредил юбилейную медаль, посвященную 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Учрежденной медалью наградят участников войны, тружеников тыла, бывших несовершеннолетних узников концлагерей и иностранных граждан, которые сражались в рядах Вооруженных Сил СССР в годы войны.

В интересах работников

В интересах работников

17 октября состоялась отчетно-выборная конференция Ливенской районной организации Профсоюза работников народного образования

Национальные проекты под контролем