Воскресенье, 20 октября 2019

Электронное анкетирование

2019-07-11 10:38:46

Среди лучших - детский сад №20 города Ливны

Ежегодно, начиная с 2014 года, в России проводится Всероссийский конкурс «Лучшая инклюзивная школа», где представляется опыт лучших практик инклюзивного образования России, реализующихся в школах и детских садах. Организатор конкурса — Министерство образования и науки Российской Федерации.

Цель конкурса – повышение активности образовательных организаций в развитии и внедрении инклюзивного образования. Основные задачи: привлечение внимания педагогического сообщества, общественности и СМИ к включению детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья в систему общего образования, аккумуляция и анализ существующей практики инклюзивного образования в образовательных организациях России.

Призером регионального этапа VI Всероссийского конкурса «Лучшая инклюзивная школа» в номинации «Лучший инклюзивный детский сад» стало муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад №20» города Ливны. Опыт учреждения был высоко оценен конкурсной комиссией. Детский сад №20 занял 2-е место.

Победил в этой номинации детский сад «Лучик» комбинированного вида (Болховский район).

В интересах работников

В интересах работников

17 октября состоялась отчетно-выборная конференция Ливенской районной организации Профсоюза работников народного образования

Национальные проекты под контролем