Четверг, 25 апреля 2024

2019-09-02 14:29:49

Праздник микрорайона

30 августа праздник объединил жителей многоквартирных домов №41, 29, 31, 33 по ул. Октябрьская и №6, 8 по ул. Гайдара. Чудесная погода и звуки веселой музыки создавали праздничное настроение.
Почетными гостями вечера стали глава города Сергей Трубицин и председатель Ливенского городского Совета народных депутатов Елена Конищева.
Особо теплые слова признательности во время праздника звучали в адрес старшего поколения: долгожителей и старожилов, ветеранов трудовой деятельности. Награды и благодарности получили председатели советов домов и активные, неравнодушные к проблемам благоустройства жители. Сладкие угощения были подготовлены для многодетных семей, которых в этих домах оказалось достаточно много.
Для маленьких участников праздника были организованы спортивные эстафеты и веселые конкурсы, а артисты ЦМ «Лидер» порадовали собравшихся душевными песнями.

Организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

Организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

Управление Роспотребнадзора по Орловской области информирует.

АО «ГМС Ливгидромаш» - победитель регионального фестиваля ВФСК ГТО!

АО «ГМС Ливгидромаш» - победитель регионального фестиваля ВФСК ГТО!

Заводчане успешно представили наш город в областных соревнованиях.